-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Преступление и наказание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:53 (ссылка)
Ну, ты даешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:01 (ссылка)
yoginya-Natalika, :)))
И ни говори кума...
Медсправку справят, кстати, за 2 т.р. добрые люди. Даже бегать не надо по больницам. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
правильно - судиться с ними надо! и нечего не платить... а еще лучше - сделать так чтобы этих дпсов уволили...
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:28 (ссылка)
и как часто ты наступаешь на эти грабли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
_Идущий_к_Свету_, ну, я не очень агрессивно настроен.
Правда на их стороне. В случае с моими просроченными правами. В случае с женой - правда на моей стороне.
Я всегда следую правилу: в чужой монастырь со своим уставом не лезь.
Думаю, ты меня поймёшь, почему я спокоен как удав... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
Penman, какие грабли?
Удостоверение водительское надо менять раз в 10 лет. Иносраный пачпорт - раз в 5 лет. Жену менять - нихт... нэвэ... никогда... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
Serge_, :)

кстати надо и мне права поменять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
на Украине вроде пока я такого не слышал))))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Ну, ты и балбес! Я, как человек, имеющий дело с документами, такого в принципе не понимаю! Это также, как печать на договоре по квартире не поставил, так я потом с вами чуть в суд не пошла права на квартиру признавать! Тоже самое. Не забывай - без бумажки ты к...ка (в России)!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка)
krakaziabra, ничё... прорвёмся!!! Какашки, говорят, не тонут. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:07 (ссылка)
Serge_, А... Вот че за хрень приключилась... Делай права! Это твой шанс поехать на три недели в Монголию!!! Вторым водителем. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
Dima-san, шансы всегда есть, когда есть деньги! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Serge_,Если деньги есть - никто не нужен... Деньги -чума. Боишься и врагов, и друзей. А больше всего боишься - себя. А шансы есть тогда, когда деньги решают не все... :-)))) Человек - вот сокровище!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку