Дургатна,
Serge_, Как это ни странно... но вы оба правы - в чем-то... Я, например, деревенский житель (родился, в садик там ходил, дрова рубил, коров пас, картошку копал, воду таскал, печку топил), все умею, но жить в деревне не смогу по другой причине - мои мозги реализованы только в городе. Я бы и рад в тайгу, да к печке, но лишь с Инетом, спутниковой антенной и вертолетом! :-)))) А если без всего этого, то лишь временно - чтобы мозги прочистить... На полгода, и не в деревню. В горы, в монастырь. А ваш спор - глупый. Не эротика, не порнография... Письки друг-другу показали и только... :-)))))