-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Elakelaiset. Potsdam, 2003

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Да я бы рад приобщиться! Но 253 мб... Я же не совсем дебил, в конце концов!!! :-)))) Как-нибудь сам... Диск куплю, в конце концов...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:30ссылка
Я же говорю: У КОГО АНЛИМ!!!

Ты что, на бронепоезде что-ли?!!!
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Нет, Серж, это ты в бронешлеме! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Dima-san, иди в зад! :)))
Не можешь скачать, дык я тебе дискан привезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Serge_, Я могу скачать, но не буду! Серж, сам подумай - 253 мб! Здоровый человек промолчит, ну а идиот... выскажется, конечно! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Dima-san, я же пишу: "у кого анлим"! Народ фильмы идиотские из Инета тянет, а тут мега-концерты мега-группы!
Сравнивать даже не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Serge_, Тогда ты хреновый менеджер... :-)))) Cначала бы клипец выложил... в качестве рекламы! А потом уж и концерт!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:09 (ссылка)
а я и не знаю о ком речь...)))) про что поют пионеры?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Финские пионЭры поют весело!
Зуб даю, что хумппа это не "ой мороз-мороз" . :)))
Выложу клипец, однако.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Выложу клипец, однако.....

Я и говорю, что менеджер из тебя... Как из... пуля! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Dima-san, мелодию угадал, гад?
Впрочем, тебе не обязательно... я тебе и так привезу!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку