Just_Serna, у меня нормальное геоположение: до Монголии рукой подать! И до ЮВА близко. :)
А ощущения у мну такие, что мне кажется, что я не в городе живу, а в Академе. Две большие разницы, так сказать. Вот.
Лера_Василек, да лана тебе... кто тут старый? Старых не бывает, бывают немолодые!!! :)))
Ма_Кошь, жалста. А что, в Сибирь хочешь, декабристка? :)))