-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Новосибирск.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Serna   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
мы даже тебе капельку завидуем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Z-money   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Вот моя деревня, вот мой дом родной. По Академу я скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Хорошо там у вас, во всяком случае в конце 80-х мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 08:40 (ссылка)
Just_Serna, шоб москвичи сибирякам завидовали?!!!!! На это только ты способна, Наташ, потому что светлый человек... ;)

Z-money, а зачем в пиндосию уезжать было? Впрочем, вопрос риторический и ответа мне не надо...
Лучше скажи, в какой школе обучался? У тебя написано: православная гимназия. Что это?

Лера_Василек, да, Лерчик, ты мне это уже говорила. Когда мы познакомились только... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:04 (ссылка)
Serge_, я ж ощущениям, а не географическому положению:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Serge_, старА стала, забывчива :О)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма_Кошь   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
Serge_, сиба, интересно было почитать! и когда я уже доберусь до Сибири!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Just_Serna, у меня нормальное геоположение: до Монголии рукой подать! И до ЮВА близко. :)
А ощущения у мну такие, что мне кажется, что я не в городе живу, а в Академе. Две большие разницы, так сказать. Вот.

Лера_Василек, да лана тебе... кто тут старый? Старых не бывает, бывают немолодые!!! :)))

Ма_Кошь, жалста. А что, в Сибирь хочешь, декабристка? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ну-ну...))) Не буду тут разводить наши извечные новосибирско-красноярские препирательства, но некие постулаты меня улыбнули - особенно про географический центр...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма_Кошь   обратиться по имени Re: Ответ в Serge_; Новосибирск. Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
Ага - хотелось бы побывать... красиво тама у вас...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Serge_, "Ипануться и не встать!" (восторженная надпись, оставленная на новосибирском заборе жителем сельского пригорода - Барнаула)

Ырну, А у вас в Красноярске, Шура, есть русский народный хор?!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ырну, мне Красноярск больше нравится. И я бы с удовольствием к вам переехал!
Но все собутыльники живут в Академе, поэтому я пока тут поживу... в центре мира. :)))

Ма_Кошь, у нас не особо красиво, а вот 600 км на юг - и начинается красота. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма_Кошь   обратиться по имени Re: Ответ в Serge_; Новосибирск. Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
:) нууу, можно и 600 км на юг сделать :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку