Serge_,

Как хорошо.что такой человек,как ты ведет дневник и можно переодически заглядывать в гости :)Читая,сейчас ,почему-то столько нежности проснулось :)
Пусть твоя пружина расслабится и превратится в стержень :)
Когда разгаданы сны, и в небе фаза полной Луны,
Мы на мгновенье Сыны Внеземной Страны.
И есть лишь миг, чтоб узнать - время плыть иль время ждать,
Время жечь мосты и взлетать или время спать.
А.Макаревич
--------------------------------------------------
Не знаю насколько в тему,но слушая эту песню ,мне хочется любить и дарить любовь :)))))))