-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Пружина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Армэль   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
пробовал постепенно ослаблять ЕЁ?(пружину)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Пытался, осла блять..... :)))
По правде, осла не пытался! :)
Ну не знаю. С 15 лет в напряге жить напрягает... Не хотел бы, чтобы моему сыну также тяжело жить довелось...
Не, не подумай, что мне тяжело! Мне сейчас зашибись! Не пойму просто, откуда ЭТО?...........
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Серж... Это кишечный ЗАПОР... :-)))))))

Sorry!!! :-)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Dima-san, если бы, Вася...
Сорри, Дима! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Теперь уверен, Серж...
Сорри, Вася! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Пружину закручиваем мы сами... До определенного времени нам так удобно: недолюбленная жена, недовершенная работа, недосказанная правда... А потом, потом пружина начинает раскручиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Dima-san, ты мрачно гонишь!
Жену пролюбливаю до конца... работу прорабатываю тоже до конца... правда. А что такое "правда"?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Serge_, А что такое "до конца"? :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Dima-san, :))) Идите в... Дмитрий!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Армэль   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Сжатое...
.потанциал не восстребованный и неиспользованный

Главное--Ты озвучил свой вопрос,

в три дня проявиться...спокойно(да ты и сам знаешь),БУДЬ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ
Спокойно и без фанатизма.
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Армэль   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Да ёлки,
ты сам ответил

С 15 лет в напряге жить напрягает... Не хотел бы, чтобы моему сыну также тяжело жить довелось...

НАПРЯЖЕНИЕ РАСПРЯГАЙ:-))

Всё в прошлом....

в настоящем-всё классно..только *память* осталась.

Освободишь себя от этого груза.....СВОБОДНЫМ БУДЕТ И СЫН(не будешь его грузить ...)

Щас сказку перетащу...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Армэль   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Трашно шел по пыльной дороге. Он нес что-то тяжелое. Как же это я? А вдруг! Пугался Трашно. Ой, кто-то там впереди. И справа, кажется тоже. Ой, ой.

А еще ему было тяжело и очень неудобно тащить этакую штуковину. В мешок не лезет. Из рук выскальзывает. На плечи давит.

Нес, он нес. Вдруг подумал. Нафига мне это. Повертел, покрутил. Обошел пару раз вокруг. Да и выкинул.

И стало ему НЕ СТРАШНО.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:23 (ссылка)
Serge_,
Как хорошо.что такой человек,как ты ведет дневник и можно переодически заглядывать в гости :)Читая,сейчас ,почему-то столько нежности проснулось :)

Пусть твоя пружина расслабится и превратится в стержень :)

Когда разгаданы сны, и в небе фаза полной Луны,
Мы на мгновенье Сыны Внеземной Страны.
И есть лишь миг, чтоб узнать - время плыть иль время ждать,
Время жечь мосты и взлетать или время спать.
А.Макаревич
--------------------------------------------------
Не знаю насколько в тему,но слушая эту песню ,мне хочется любить и дарить любовь :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:24 (ссылка)
Serge_, это силушка нерастраченная, богатырская наверное...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:31 (ссылка)
river77, прикольная сказка! Спасибо. :)

Nellina, я обычный человек. Совершенно обычный. Просто, вокруг серая масса... Такая серая, что даже обычный человек кажется необычным! ;)

Про дарить любовь это ты правильно говоришь. :)

speedy2007, :))) Вряд ли... С моими 65 кг какой я богатырь?!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
О брат:)Это жулики...то есть духи...духи внутренних противоречий:)Они наш ад и рай,стержень и пружина,маятник и шило в пятой точке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Дургатна, душить надо духов этих!!! Голыми руками, вернее, чистым разумом! :)
У меня мало осталось противоречий, кстати. А шило имеется: негоже такой прекрасный мир не посмотреть! Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:25ссылка
Скорее себя задушишь:)Тогда АБЗАТЕЛЬНО впадешь в нирвану:)Куда же мы без противоречий?Они наш двигатель:)Кнут и пряник в одном лице:)
заметки_счастливой   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
speedy2007, :))) Вряд ли... С моими 65 кг какой я богатырь?!!! :)))))

Вес тут,думаю, не главное :) Ты ж в Индии был!!! ..Видел там мумий ходячих :)? Йогов в смысле:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Пружина. Хорошо, когда она есть, плохо - когда ее нет. Когда выстреливает - тоже хорошо, но тут не всегда можешь понять, как она выстрелит. Результат может быть разным - от очень отрицательного, до очень положительного. Плохо это или хорошо - трудно сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Ырну, Пружина - всегда плохо... Пружину заводят, дабы запрограммировать алгоритм раскручивания в определенном направлении... Нормальный человек с пружинами дела не имеет. Только с трамплином. Пружина - явный признак того, что ты зависишь от КОГО-ТО или от ЧЕГО-ТО...
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Ырну, Пружина - всегда плохо... Пружину заводят, дабы запрограммировать алгоритм раскручивания в определенном направлении... Нормальный человек с пружинами дела не имеет. Только с трамплином. Пружина - явный признак того, что ты зависишь от КОГО-ТО или от ЧЕГО-ТО...

согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
А я согласен с пользователем Ырну. Считаю, он дело говорит. В человеке должна быть пружина, которая должна его двигать.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Ырну, а я со всеми согласен и всех уважаю.

To all:
Ежели разуважаю, так сразу из друзей удалю!
Пружина... трамплин... спорьте сами с собой. Меня ломает спорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ырну
А я согласен с пользователем Ырну. Считаю, он дело говорит. В человеке должна быть пружина, которая должна его двигать.


Уж если пользоваться этой терминологией... Стержень - да. Но не пружина...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:52ссылка
Dima-san,
Гы-Гы А пружина это динамический стержень:))))
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
Дургатна, :-)))))))))) Пружины очень быстро ломаются... Динамику нужно закладывать не в металл...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку