-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Люби друзи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Ну, коли на яркую одежду перешёл, то скоро и вокруг всё раскрасишь.
Вспомнишь ещё меня...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Хороши панамки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Гыыы...Пьянству бой:)А у Татьяны маечка хороша:)Просто суперррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Друзья - это очень хорошо! Особенно несмонтированные, без жесткого сценария, плохоотрежиссированные! Да к пиву! Да к Въетнаму! :-))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение yoginya-Natalika
Ну, коли на яркую одежду перешёл, то скоро и вокруг всё раскрасишь.
Вспомнишь ещё меня...

А потом начнутся татуировки... Сначала сам, потом жена, а потом Вовку под чернильную иглу... :-)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Dima-san, как я не люблю уродов! Я люблю всё красивое!!! (Свинья из "Страна Глухих")
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:33 (ссылка)
И удивительное дело, ...выражение нашего Ющенко поселилось в Новосибирском дневнике:)))?Чудеса
! (Друзья у вас милые, другого определения даже и придумать не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:23 (ссылка)
speedy2007, я, между прочим, имею 75 % украинской крови! :))) Но, это неважно. Я давно русский! Как и ты, наверное. ;)
Я почти всю Украину проехал! Был в Крыму раз пять, в Харькове, Киеве, Львове, Житомире, Мукачеве, Ужгороде, Чопе. Даже в Жмеринке! (В Одессе не был)
Так почему бы мне на мове не сказать.
А Ющенко на кол надо посадить!!! Рядом с Бушем.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Serge_, Ты хотел сказать - пусть у Ющенко... колом, а Тимошенко на кол? :-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Dima-san, у нас теперь сербы - друзья, а хохлы - уже нет. К сожалению! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, у нас теперь сербы - друзья, а хохлы - уже нет. К сожалению! :(

Кажется, Александр II-ой сказал замечательную фразу: "Нет у России больших друзей, чем российская армия и российский же флот...". А все прочие - союзники, партнеры... Сегодня есть, а завтра нет.
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Serge_, Никого на кол сажать не нужно...Серж, куда испарился твой буддизм? Во мне 30% украинской крови ,но считаю себя украинкой :) От крови это не зависит.. И вообще у Нельки была тема про национализм.. и всяческий шовинизм. Можем там и поговрить .Хотя ,честно тебе скажу, я такие разговоры не люблю, ибо все это попахивает фашизмом. На эту тему у меня в цитатнике есть вот что http://www.liveinternet.ru/users/speedy2007/post60803786/
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 05:07 (ссылка)
Я был буддист-викинг...который сострадает врагу, убитому в честном бою! :)))
Буддизм - не мой путь.
З.Ы. Продажных политиков на кол.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Шляпы-то, конечно, шикарные...)))
Serge_, что так повлияло на тебя, что буддизм твой стал истаивать, как снег весной?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Ырну, у меня одна лежит... пока.
Где бы найти настоящего "вьетнамца"? Ты просил нон, вроде бы?
А про буддизм. Русификация у меня началась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Serge_, Ты по буддизму прошелся пьяным, как по Монголии ... Теперь также попрешься в глубины Руси... Страшно, блин... Страшно, когда человек не удовлетворен своим поиском... ищет виноватых... Это же не про тебя? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Dima-san, всё про меня! Я самый злобный буддист на свете (где мой автомат). Я буду самым мирным, когда умру, а умру я не скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Serge_,
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, всё про меня! Я самый злобный буддист на свете (где мой автомат). Я буду самым мирным, когда умру, а умру я не скоро...


Что отличает буддиста от небуддиста? Небуддист говно производит, а буддист в него наступает.

:-))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Serge_, предлагаю не общаться на спорные темы..в споре истина не рождается ,а умирает.Уважаю твою любовь к русификации, но пожалуйста будь терпимым ко всему остальному. Фанатизм - это в любом случае крайность.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Где бы найти настоящего "вьетнамца"?

На рынок сходить. Или на стройку.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
speedy2007, споры полезны, но я редко спорю!
Пусть все будут счастливы... :)
Закроем тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку