yoginya-Natalika, вот уже сейчас с утра пораньше займусь обработкой фоток и написания рассказа.
Может быть, к вечеру чего выложу!
Спасибо за поздравления!
А размножаться мы не будем... Только пытаться! :)))
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, уже помирились, говорю!!! :)
Ох батенька проснулись вы;)Читайте мой жж.Меня уже вторую неделю как почти под конвоем доставили в Вавилон:)Я уже даже на работу почти пошла:)Сегодня было первое свидание.Готичнно так в день влюбленных начинать обьект,любить чую друг друга с клиентами бум страстно и нежно...Ну ниче.мы с ними уже знакомы,так что все получится%)