-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Дома.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


waletta22   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
супер!!!поздравляю с возвратом!!1ждем репортажей)))))с наступающим Валентином!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Когда можно к вам в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Давайте срочно обратно миритесь!!!
а отчет и фотки еще успеем посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
waletta22, спасибо!!!!!

greenscrabble, запарила уже! Давай, едь уже!

Just_Serna, уже помирились. ;)
Мы безумно одиноки друг без друг друга. И так же нереально далеки...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Serge_, С приездом! :-))))
А с женой поругались... Милые бранятся - тешат Хо Ши Мина! :-)))) Завтра выспитесь и помиритесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Ждемс веселых историй про сказочные дали.И не ссорьтесь,жизнь слишклм мала что бы тратить ея на такие глупые глупости...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Велкам э борд!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Значит, с возвращением... Ураааа! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:08 (ссылка)
C приездом!!!!! Дома-то лучше :) А ,с женой помирись:)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:28 (ссылка)
Наконец-то. Давай пиши, что видел, где был?
С Валентином вас, любите друг друга, живите и размножайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:45 (ссылка)
Dima-san, уже помирились, говорю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:48 (ссылка)
Дургатна, привет, Саша!!!
Приезжай в гости на выходных, если ты в Нске!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:49 (ссылка)
Лера_Василек, привет!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:49 (ссылка)
ViisasKissa, значит, спасибо. Ураааа!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:50 (ссылка)
Nellina, дома хорошо, но холодно... Я космополит, однако. Мне везде хорошо! :)))))
С женой помирился. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 05:53 (ссылка)
yoginya-Natalika, вот уже сейчас с утра пораньше займусь обработкой фоток и написания рассказа.
Может быть, к вечеру чего выложу!
Спасибо за поздравления!
А размножаться мы не будем... Только пытаться! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:56 (ссылка)
Serge_, с этим вас, с возвратом...возвращением то есть. Плывут паравозы - салют мальчишу! Жду рассказов и показов.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Ырну, сыпасибо, батенька.
Показы видео- и фотоматериалов непременно состоятся! В любую погоду.
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, уже помирились, говорю!!! :)

Ох батенька проснулись вы;)Читайте мой жж.Меня уже вторую неделю как почти под конвоем доставили в Вавилон:)Я уже даже на работу почти пошла:)Сегодня было первое свидание.Готичнно так в день влюбленных начинать обьект,любить чую друг друга с клиентами бум страстно и нежно...Ну ниче.мы с ними уже знакомы,так что все получится%)
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Ох блин я не ту цитату выделила:)Ну неважно:)Вы ведь меня поняли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
ВаУ, Серега! Мы ждем россказней, да побольше и чтобы с фотосопровождением!
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
С приездом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Дургатна, Мы тебя поняли! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку