-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Замечтательно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Runelagu   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Чую, проникся ты уважением к Александре :) Она умничег-путешественничег :)
Ой! Первый раз по-подонокфски написала
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Да уж...Замечаю, что реакция на Сашины рассказы у всех одинаковая)))))))
П.С. да, да, выкладывайте фото несомненно...
П.П.С. Ну ваще блин...термин "снежелки", придуманный неким Ырну (или Shura) на "приснопамятном" сайте, почему-то в умах некоторых сменил автора...Видимо, в связи с похожестью имен...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:34 (ссылка)
Фотик я надеюсь не покинет меня вслед за телефоном и мптришкой;)
Но я только сегодня подумала что я вчера даже не щелкнула ни разу%) Стыд мне и позор:)На Алтай Анька седня наверное так и не соберется и скорей всего мне надо будет ей помочь в одном дельце и тогда я отчалю только через неделю:)Воть:)Так что могу воспользоваться приглашением в гости и нагрянуть:)
А по поводу УМУДРЕННОЙ путешественницы:)Зря вы так:)Я ведь только три года шарюсь и то набегами:)На мейн базаре сталкиваясь с толпами крейзи одиночек ощущала себя греческим героем АРХИЛОХОМ в новой интерпритации
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Ой Санька это я каюсь.Я написала текст о Шерегеше вслед за твоими снежеелками,и на одной из фоток написала СНЕЖЕЕЛКИ И СНЕЖЕПАЛКИ и не сослалась на тебя потому как твой текст был первым ...А потом мой текст вообще перекочевал в ДОхлый дневник все смешалось в доме Облонских и короче стыдно мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Хе,хе...Борьба за авторские права, понимаешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Runelagu, проникся уважением... Всё, с кем я общаюсь, мною уважаемы!

Ырну, будем знать авторов... Звиняйте, батьку...

Дургатна, можешь приезжать, если мы все будем здоровы. Ещё не хватало тебя заразить...
А чё меня фотать? Можно было б попросить кого нас вдвоём сфотати... Ну, эт случится, если этому суждено случиться. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Ырну, да мы помним, помним, кто автор :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку