-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


О пещере и пещерном человеке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:11 (ссылка)
Цвет пола хорош- люблю зеленое. Работник оч симпатичный, хоть и серьезный :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
классика жанра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
хорошо получается:)

не переживай так - он у тебя (пол) намоленный уже, потом силу давать будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Лера_Василек, ага, решила меня засмущать...

penman, а то! Весь в работе, когда не в Интернете!!!

Ансэй, намоленный? Скорее наматерённый... :)))
А давать он тепло должен, потому что внутри провод заложен нагревательный... Впрочем, от силы тоже не откажусь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Как дизайнер - дизайнеру... а из чего это пол сделан то? и как ты цвет вытягивал?
он тебе очень...эээ... к лицу!
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Serge_, какой красавчеГ... домовитой... а какие брови...
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Сплайн, "брови мои брови"...
это не я, это цытата!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Лоллапалуза, не понятно?
Из тёмно-зелёного сланца. Привезён с Алтая. Цвет вытянул ACD FotoCanvas'ом. (С Фотошопом не особо у меня...).
А сталагмиты и сталактиты из пены (помнишь?) делать не буду. Ломает ужО! ;)

Сплайн, ты тоже ничеГо! ;) Особенно с топором! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Serge_, аха... я такой... чуть что - за топор, правда отходчивый и добрый в душе. ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ох, блин, когда ж я к тебе в гости уже приеду?? Чтоб вживую все это лицезреть??
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
greenscrabble, ХЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Сдается мне, что половых дел мастера в розовой косынке трудно засмущать. Иль ошибаюсь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Лера_Василек, смотря кто смущает! :)))
Анекдот вспомнился: нравится ли вам Бабель? Это смотря какой бабель... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Serge_, ну, меня-то смущаться нечего, я далеко ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Лера_Василек, понятное дело! :)
Кстати, о безумствах смелых: твой пост "Откровение" напомнил мне об одних безумцах... Если осилишь текст, то поймёшь всю степень риска! А если некогда читать - смотри фотки. Это Тибет - покруче Монголии будет. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Вспомнил анекдот:
"Алкоголь очень повышает половое влечение. Нажрешься, уляжешься на пол... и так вставать не хочется! :-))))"

А ты,Serge_, молодчага! Трудись во благо! А я скоро приеду! :-))))
P.S. Мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Dima-san, ждёмс-недождёмс...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Serge_, А если не один приеду? Тут барышня в попутчики попалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 08:09 (ссылка)
Слушай, надо это дополнительно (в личке) обсудить. Но, в двух словах: у нас сейчас перерыв в ремонте намечаецца, посему отдельная комната с надувным матрасом будет.
Подготовь барышню морально только... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Serge_, молодец. Просто в восхишении.)
 (700x525, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ниди, спасибо, конечно.
Обязываешь выложить фотки конечного продукта! ;) Что я вскоре и сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Serge_, ждем )))
 (230x295, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ниди, крепкая девица, однако... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Serge_, танец фараонов,
да,
девица непростая... из рода фараонов..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Слушай, надо это дополнительно (в личке) обсудить. Но, в двух словах: у нас сейчас перерыв в ремонте намечаецца, посему отдельная комната с надувным матрасом будет.
Подготовь барышню морально только... ;)


Моим барышням не привыкать к надувным матрацам... Главное - ко мне привыкнуть! :-))))

Когда поеду - напишу, обсудим! Только не парься - можем легко и мимо проехать. С сожалением, конечно! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку