-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


О пещере.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meskalitos   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 07:23 (ссылка)
Ну ты же гений мысли!Придумай что-нибудь!)
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 08:08 (ссылка)
В который раз убеждаюсь, что у тебя очень умная жена :))
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
черепа из чего?)))) из склепа?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:10 (ссылка)
А я говорил - аквариумы надо, аквариумы...Они свет пропускают...)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Темно-коричневый и я бы зарубила.
А что, только этот тон под камень приходит в голову? Их же множество. Можно вообще, с вкраплениями разных оттенков сделать. Это же камень...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Meskalitos, гений мысли? Ты мне льстишь! Я больше на гения дела похож... :)

ViisasKissa, иногда это становится проблемой...

penman, ХЗ... Встретилась тут картинка с утра. :)))

Ырну, это гемор для меня... Ухаживать надо... Лучше я кошку заведу или мышку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
yoginya-Natalika, фиг его знает, Наташ... Идеи - они в воздухе!
Случайно чего-нить увидишь... или скажут... Был сегодня в модном магазине керамики - нашёл себе керамическую мозаику! Не стеклянную! Почти даром...
Я не парюсь уже по поводу лоджии, дезигн давно зарубили, просто я молчал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
это гемор для меня... Ухаживать надо... Лучше я кошку заведу или мышку! :)

Все стены в кошках или мышках? Фига ты креативщик...
Исходное сообщение Serge_
Ухаживать надо... Лучше я кошку заведу или мышку! :)

Эт правильно, их можно и не кормить. Чего добудут, то и съедят. А можно тогда и кошку завести и мышку. Тогда по крайней мере для одного персонажа пропитание будет. Можно еще завести и тараканов - они себе точно найдут, чего пожрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Ырну, какоё затейник!!! :)))
Пока с муравьями бьёмся. Домашними...
Таня нашла где-то на форуме отличный способ покончить с домашними муравьями: надо принести домой лесных (!!!), а те домашних в лес за собой уведут!!!!! Я ржал. Хотел пост даже про такую чуму написать!!!!! Ты только представь такое, даже трава не нужна с такими советчиками...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Правильный способ. Лесные муравьи расскажут домашним о свободе, о том, как хорошо гулять по осеннему лесу и шуршать листьями, вдыхать аромат травы...Тогда домашние муравьи поймут, что надо разомкнуть это колесо сансары и уйдут на свободу!
Правда, не исключено, что они увидят, в каком комфорте живут домашние муравьи и могут остаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Ырну, надо взять однополых с лесу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Ырну, надо взять однополых с лесу. ;)


С муравьями, да.... Можно сообщество сделать! Тема не иссякнет!

А про пещеру - 90 см - это достойный компромисс! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Ырну, какоё затейник!!! :)))
Пока с муравьями бьёмся. Домашними...
Таня нашла где-то на форуме отличный способ покончить с домашними муравьями: надо принести домой лесных (!!!), а те домашних в лес за собой уведут!!!!! Я ржал. Хотел пост даже про такую чуму написать!!!!! Ты только представь такое, даже трава не нужна с такими советчиками...


Хочешь смейся, хочешь нет. Я просто попросила их уйти и они ушли. Говорят, травить их бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
yoginya-Natalika, ну, я не знаю по-муравьиному ни слова... И с телепатией проблемы: просил-просил, просил, просил, ещё раз просил. Потом плюнул и траванул. А почему нет? Я ж в муравейник к ним не лезу! :)))
Говорят много чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку