| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Serge_
это гемор для меня... Ухаживать надо... Лучше я кошку заведу или мышку! :)
Исходное сообщение Serge_
Ухаживать надо... Лучше я кошку заведу или мышку! :)
Исходное сообщение Serge_
Ырну, надо взять однополых с лесу. ;)
Исходное сообщение Serge_
Ырну, какоё затейник!!! :)))
Пока с муравьями бьёмся. Домашними...
Таня нашла где-то на форуме отличный способ покончить с домашними муравьями: надо принести домой лесных (!!!), а те домашних в лес за собой уведут!!!!! Я ржал. Хотел пост даже про такую чуму написать!!!!! Ты только представь такое, даже трава не нужна с такими советчиками...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |