-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


К нам пришёл зим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meskalitos   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 07:24 (ссылка)
С первым снегом!
А у нас пока ещё осень
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:01 (ссылка)
ты на чём ездишь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Что-то рановато...У нас пока, слава Богу, не намечается...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Meskalitos, у нас это тогда ОЧЕНЬ поздняя осень!

penman, пока на Хонде Одиссей. :))) Почти "Одесса"...

Ырну, зима - это снег, а он посыпался с небес... Кстати, у нас сейчес теплее на 3 градуса. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Serge_, у нас ещё не выпал... Но, обещали.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Serge_, Где зим у вас, там и у нас! :-)))) Вчера ходил на футбол, а там пластиковые сиденья покрыты корочкой льда... За*бунел, короче неслабо! Хорошо, что выиграли - выпили после матча бутылку перцовки. И за победу, и... отогреть замерзшее! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Serge_, к вам в след за зим пришёл Дим...
Dima-san, здрасте, мать твою, сто лет не виделись...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
penman, ЗдОрово-здорОво! Я тебя регулярно наблюдаю, а ты, похоже, и не видишь никого... только, когда зим прихватывает! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Dima-san, ещё раз напиши!!! :)))
Ты болеешь на стадионе? Это круто!!! Я только один раз хаживал... в пятом классе! :)))))
yoginya-Natalika, выпадет-растает, выпадет-растает... И так всю зиму у вас... Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Serge_, С 1986-го я хожу и на футбол, и на хоккей... Болельщик со стажем. :-)))) Уже не столько сопереживаю командам, сколько нравятся те эмоции, которые переживаю с друзьями на матчах. Такие легальные "мальчишники", когда и поорать можно, и выпить, и покурить, и про баб, и про политику, и про спорт, собственно, а можно просто помолчать, и тебя будут спрашивать с сочувствием "что случилось"... Ну, кайф, короче! Мальчишеский!!! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Serge_, Уже не столько сопереживаю командам, сколько нравятся те эмоции, которые переживаю с друзьями на матчах.

После бутылочки перцовки-то конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Serge_, Вчера ходил на футбол, а там пластиковые сиденья покрыты корочкой льда...

К концу матча с последнего ряда съехали на первый...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
Ырну, он же не один бутылку выпивает! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Serge_, не один или не одну?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ырну, почём я знаю... Мы с ним немного пили... ;) Вечером сам напишет.
Могу тебе сказать, что я (и друзья мои) в среднем по бутылке выпиваем. Но, это на днях рождениях всяких, ессно. Сегодня вот такое мероприятие запланировано... Бедная печень...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ырну
Исходное сообщение Dima-san
Serge_, Уже не столько сопереживаю командам, сколько нравятся те эмоции, которые переживаю с друзьями на матчах.

После бутылочки перцовки-то конечно...

На матчах алкоголь запрещен. Пьем после матча. И я уже, собственно, и не вспомню, когда бы я напился так, чтобы "влезть" в твой ярлык! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ырну
Исходное сообщение Dima-san
Serge_, Вчера ходил на футбол, а там пластиковые сиденья покрыты корочкой льда...

К концу матча с последнего ряда съехали на первый...


Шоб ты так юморил на мои другие мысли! ;-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку