Алла_Латулина, спасибо за проявленный интерес! :) Ты извини, если шо, за резкость в высказываниях моих... Но я, последнее время, снег больше на фотках люблю, чем в реальной жизни. Хочецца жить в каком-нить Тае-Индусии, а в Сибирь летом в гости приезжать!!! :)
Нск - отстойный на редкость город. Архитектуры - ноль. Полный ноль. Кругом деньги, деньги, деньги... Ты не подумай, что я "понаехавший". Я, скорее, "неуехавший". :D
А учёные - остались ли они: настоящие учёные?!!! Их почти нет, как нет и нашей науки. :(