Среда, 03 Октября 2007 г. 22:05
+ в цитатник
Чем наш город провинился? Не знаю!
Но к нам едут две больших шишки. Вернее, пупа земли евроазиатской... ВВП и исчо один...
Объявляю четырёхдневный прерыв в работе, т.к. они собираются к нам в Академ какой-то камень закладывать... Жопа будет ещё та! Помню, как Путин приезжал в 2000-м году. Город "встал"! Теперь город будет уже наготове: все пойдут за пивом с утра пораньше. :)))
Буду сообщать о происходящем в нашем городе армагеддоне исключительно со слов друзей и знакомых. Слухи, сплетни и домыслы: наш выбор!!! :)))
Метки:
путин
назарбаев
новосибирск
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-