-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Камчатка. Вулкан Карымский.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Зачем тебе на Камчатку? В Академгородке есть ядерный центр... Перекрой подачу воды на атомный реактор и будет тебе... мечты исполнение... :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
я тоже хочу... но тебе ближе...
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
А я была...на Камчатке!
Серёжка, и ты поедешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 06:27 (ссылка)
Нет ничего безнадежного :) Теперь я это точно знаю :) А камчатку я полюбила еще больше...она в моем сердце..но не острым ножом нереализованности,а ласковым бальзамом покоя и любви :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 06:35 (ссылка)
Dima-san, у нас нет реактора! У нас УСКОРИТЕЛЬ ЧАСТИЦ!!! Эх ты... :)
Ансэй, думаю, что разница по билетам невелика - что из Краснодара, что с Владика, что с Нска! Корпоративный сговор авиакомпаний имеет место быть.
yoginya-Natalika, если мне память не изменяет, ты ЖИЛА на Камчатке!!! :)))
Дургатна, ага, это всё ты! ;) Читаю твои рассказы и плАчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 06:58 (ссылка)
А ты не плакай просто собирайся и поезжай ;) Здесь есть куча троп куда камчадалы ходят толпами в походы см кучей детей...конечно Карымский это далеко и идти туда тяжело.но камчатка огромна и есть куча легкодоступных и интереснейших мест :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Serge_, дааааааааааа, целых 3 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, у нас нет реактора! У нас УСКОРИТЕЛЬ ЧАСТИЦ!!! Эх ты... :)

Хрен редьки не слаще! :-))) Я бы тоже с удовольствием на Камчатку! Так что - будем соревноваться, кто первый? ...или вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Оставшаяся_Н   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Я тоже емчтаю там побывать. От родного города всего каких-то полтора часа самолетом, но такое ощущение, что это еще успеется, вот и не соберусь никак:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Оставшаяся_Н, родной город? Это Хабаровск? Владик?
Ответить С цитатой В цитатник
Оставшаяся_Н   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Владик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Оставшаяся_Н, у меня там есть добрая инет знакомая, с которой мы давно хотим встретиться... Ждём случая... Очень большая страна Россия, прям капец! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оставшаяся_Н   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Так приезжай, у меня подруга каждые полгода мотается на поезде в Новосибирск, это же совсем рядом. А кто твоя знакомая, не "бложница"?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Оставшаяся_Н, мы с ней давно переписываемся и шлём посылки... почтой. ;) Забавно?
Ответить С цитатой В цитатник
Оставшаяся_Н   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Вот это здорово. Лично я очень скучаю по временам посылок и писем шариковой ручкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку