| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, спасибо за поддержку. Пойду-ка я к тебе в ПЧ! ;)
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, после знакомства с Димычем (
Dima-san), она на 1% стала спокойнее... ;)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, понял, да! Приезжай как-нибудь попить самогонки в нашу ремонтируемую новую квартиру. У тебя будет персональная комната и отапливаемая лоджия - через две недели можно будет включать тёплый пол и смотреть на задубевшею коматозную Сибирь!!! :)))
Исходное сообщение Serge_
Эх-хе-хе... Вовка у бабушки, а двушка пива кончается... Что делать?
Исходное сообщение Лера_Василек
Serge_, я заметила, что
Dima-san несет в себе успокаивающий заряд, если конечно заряд м/б успокаивающим :О)))))
Исходное сообщение Serge_
Есть самогонка на кедровых орешках!
Исходное сообщение Dima-san
Хорошо, что Серж живет рядом, плохо, что ты далеко - мы были бы (как минимум) хорошими собутыльниками! :-)))))
Исходное сообщение Лера_Василек
[QUOTE]Исходное сообщение Dima-san
В Барнауле кажись тоже проездом...
Исходное сообщение Dima-san
Лера_Василек, Вот нагрянем к тебе всей сибирской оравой... :-)))))))))) Ууууу! (пугаю)
![]()
Исходное сообщение Dima-san
Исходное сообщение Лера_Василек
[QUOTE]Исходное сообщение Dima-san
В Барнауле кажись тоже проездом...
Я в Барнауле тоже проездом - уже 23 года... :-))))
Исходное сообщение Лера_Василек
Исходное сообщение Dima-san
Лера_Василек, Вот нагрянем к тебе всей сибирской оравой... :-)))))))))) Ууууу! (пугаю)
![]()
:О)))) Не, не напугал , приезжайте! Буду знать теперь, что жители Алтая к сибиряками относятся...
Исходное сообщение Лера_Василек
Ничего себесходил за хлебомпроездом ;))
Исходное сообщение Dima-san
Лера, ты чего?Плохо в советской школе училась?
![]()
Алтай - самая что ни на есть Сибирь! Открой атлас, найди Барнаул! Только у нас чуть теплее - мы южная Сибирь.
Да и от Сержа я недалеко - 3 часа на авто
Вот приедем - и будем тебя учить географии!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |