-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


8 дней без жены.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ламинат в итоге постелили или это доска? Красивый пол.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Если половина рванула в командировку, значит с глазом все в порядке...
Нескучного вам маминого отсутствия :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:30 (ссылка)
ожидание встречи это так прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
yoginya-Natalika, ламинат, однако! Искали необычный - неровный - под доски. .....И нашли! Залезли в долговую яму, продали мой гипофиз в Латвию... Короче, всё очень весело! :)))
Лера_Василек, спасибо за поддержку. Пойду-ка я к тебе в ПЧ! ;)
Дургатна, и не говори, при учёте, что сам себе я только кофе и бутерброды делаю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, спасибо за поддержку. Пойду-ка я к тебе в ПЧ! ;)

О, здорово, велкам :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Лера_Василек, сэнкc.
Кстати, моя жена крайне негативно относится к моей онлайн жизни... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Serge_, знакомо... Наши половины имеют право на мнение ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Вспоминается история, рассказанная матушкой. Однажды она уехала на неделю в командировку (малолетнего меня с братом предусмотрительно сдали бабушке), и по приезду ее ждал совершенно одичавший отец, и сложенная в мойку грязная посуда. Вся. До последней ложечки. :-)))) Поэтому меня мама все же приучила мыть посуду! хотя не люблю я этого... Гены, наверное! :-))))
А Серж я вижу времени не теряет! В инет пораньше залез, и видимо, до поздна! :-)))) И с упаковкой пива, наверное! И ноги складывает на спинку дивана! И носки бросает, где хочет! И Вовка на ушах стоит! УРРРРААААА! И все же, они так будут скучать по Танюхе... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Лера_Василек, после знакомства с Димычем ( Dima-san), она на 1% стала спокойнее... ;)
Dima-san, понял, да! Приезжай как-нибудь попить самогонки в нашу ремонтируемую новую квартиру. У тебя будет персональная комната и отапливаемая лоджия - через две недели можно будет включать тёплый пол и смотреть на задубевшею коматозную Сибирь!!! :)))
Опять не твоя правда! Я уже много дел по дому переделал: переставил кран в ванной, смонтировал трёхпостовую розетку (кстати, не мой профиль! ), сейчас на очереди продолжение утепления той самой лоджии - самой сложной части - потолка. И ликвидация потопа в кухне - продолжение - снимаю ламинат и подложку, чтобы просушить стяжку... Эх-хе-хе... Вовка у бабушки, а двушка пива кончается... Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Dima-san, была я знакома с семьей, в которой мама 11 мес. в году обслуживала мужа и сыновей, а один месяц оставляла себе на отпуск- уезжала куда-нибудь. Она предварительно наготавливала им еды про запас. Вот мужики ее за первую неделю приедали все и переходили на подножный корм. За две недели снашивали всю одежду и тут остро становился вопрос стирки. Папа их строил на это дело и они поскуливая стирали. Как-то раз протянули они без стирки очень долго, пока деваться стало некуда. Решили таки сподвигнуться, вытащили всё и тут пришла телеграмма, что через пару дней мама приезжает. Они все талантливо запихали обратно и стали ждать маму :О))))
А Serge_ справится и с ремонтом, и с пивом, и с тоской по жене ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Serge_, я заметила, что Dima-san несет в себе успокаивающий заряд, если конечно заряд м/б успокаивающим :О)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Лера_Василек, хе, да я почти всегда спокоен. Он с моей женой НА ОТДЫХЕ с утра успевали по пять сигарет выкурить, прежде чем я подумывал - а не покурить ли... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Serge_, главное, чтоб во время еды ты за ними поспевал... Поспевал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, после знакомства с Димычем ( Dima-san), она на 1% стала спокойнее... ;)

То есть Танюха теперь готова терпеть только твое общение в инете с Димычем?

Исходное сообщение Serge_
Dima-san, понял, да! Приезжай как-нибудь попить самогонки в нашу ремонтируемую новую квартиру. У тебя будет персональная комната и отапливаемая лоджия - через две недели можно будет включать тёплый пол и смотреть на задубевшею коматозную Сибирь!!! :)))


Да всегда-пожалуйста! Приеду, не расстраивайся! :-)))) Спасибо за заботу!

Исходное сообщение Serge_
Эх-хе-хе... Вовка у бабушки, а двушка пива кончается... Что делать?

При твоих трудах нечеловеческих... и вероломстве жены, которая бросила тебя одного... наедине с голыми стенами, а сына с бабушкой, не понимающей тонких струн души Человека-Паука...
Однозначно - нужно идти еще за двушкой!:comando: А если лень - много курить и философствовать! Пока жены нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Лера_Василек, я немного ем! ;) Люблю хорошо приготовленный рис, который все ненавидят. С соусами и без. Индус или китаец я, однако :)))Dima-san, Танюха будет терпеть ВСЁ, но по окончанию ремонта. И не забывай, что мой коммуникатор всегда со мной и я за всеми наблюдаю в течение всего дня. ;)
За пивом не пойду: на улице дождь и фейерверки запускают... Есть самогонка на кедровых орешках!
А голые стены меня не напрягают: я на них не смотрю особо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Serge_, я заметила, что Dima-san несет в себе успокаивающий заряд, если конечно заряд м/б успокаивающим :О)))))

Нет, Лера... Ток в сети - когда плюс и минус! :-)))) Между ними и есть - успокаивающий заряд... Хорошо, что Серж живет рядом, плохо, что ты далеко - мы были бы (как минимум) хорошими собутыльниками! :-)))))
P.S. Вместо спасибо - мне тоже спокойно, когда я вижу Леру в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Есть самогонка на кедровых орешках!

Я тоже все выпил, блин... Есь водка, но я в одного ее не употребляю... А самогонки на кедровых я бы выпил... Так что - я рад за тебя! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Пойду ужо спать, а то завтра в город ехать... с перегаром и красными "очами"! :(
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Хорошо, что Серж живет рядом, плохо, что ты далеко - мы были бы (как минимум) хорошими собутыльниками! :-)))))

Хе-хе, скучно бы не было, это точно ;)))
Я в Новосибирске была в 89, в академгородке. В Барнауле кажись тоже проездом...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Dima-san, Serge_, доброй ночи, джентельмены. А сколько у вас с Москвой разницы во времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 06:47 (ссылка)
Лера_Василек, а я в Академе и живу! :) У меня в фотоальбоме много фоток Академа!!!
А я на Мёртвое море хочу и пустыни местные посмотреть очень тянет. Пройтись, как сказать, по библейским местам. ;)
Разница - 3 часа: нажимаешь часики в правом нижнем углу два раза, потом "Часовой пояс" - там весь мир. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Serge_, мне тогда понравилось, фотки гляну обязательно.
Говорят, что отменят въездную визу в Израиль для россиян, будет проще сюда приехать. Приезжать лучше в начале мая или в середине сентября- не так жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Лера_Василек, Вот нагрянем к тебе всей сибирской оравой... :-)))))))))) Ууууу! (пугаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
[QUOTE]Исходное сообщение Dima-san
В Барнауле кажись тоже проездом...


Я в Барнауле тоже проездом - уже 23 года... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Лера_Василек, Вот нагрянем к тебе всей сибирской оравой... :-)))))))))) Ууууу! (пугаю)

:О)))) Не, не напугал , приезжайте! Буду знать теперь, что жители Алтая к сибиряками относятся...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Исходное сообщение Лера_Василек
[QUOTE]Исходное сообщение Dima-san
В Барнауле кажись тоже проездом...


Я в Барнауле тоже проездом - уже 23 года... :-))))

Ничего себе сходил за хлебом проездом ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Исходное сообщение Dima-san
Лера_Василек, Вот нагрянем к тебе всей сибирской оравой... :-)))))))))) Ууууу! (пугаю)

:О)))) Не, не напугал , приезжайте! Буду знать теперь, что жители Алтая к сибиряками относятся...

Лера, ты чего? Плохо в советской школе училась? Алтай - самая что ни на есть Сибирь! Открой атлас, найди Барнаул! Только у нас чуть теплее - мы южная Сибирь. Да и от Сержа я недалеко - 3 часа на авто, впрочем и от Монголии с Китаем тоже - 8 часов, и от Казахстана - всего 6 часов... От тебя дальше всех! :-)))) Вот приедем - и будем тебя учить географии!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Ничего себе сходил за хлебом проездом ;))


А хлеб у нас - очень вкусный! Потому и задержался! И все же не хлебом единым... Вот и сижу на чемоданах! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Лера, ты чего? Плохо в советской школе училась?

Ага, но это по секрету ;)
Алтай - самая что ни на есть Сибирь! Открой атлас, найди Барнаул! Только у нас чуть теплее - мы южная Сибирь.

Значит, ты южный сибиряк, а Серж- центрально-административно-академический? ;)
Да и от Сержа я недалеко - 3 часа на авто

По нашим меркам- очень далеко...
Вот приедем - и будем тебя учить географии!

Я к вашему приезду водки поболе географический атлас прикуплю :О))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку