Whisky, спасибо!!! :) Внимательных именинников?
Жене повезло, что я реально смотрю на вещи. И не повезло, что меня иногда "заносит"... В-общем, мы нашли друг друга, и счастьЮ от нас никуда не деться. Оно будет с нами!!!!!

Runelagu, для поздравления можно просто смайлик оставить -> :) , как в детской песенке: "...ну а дружба начинается с улыбки!"
Меценаты - богатые люди. Какой из меня меценат? Малое предпринимательство - перманентное моё состояние.
О поездах я могу только мечтать: на Киев, в Питер, во Владик, в Монголию и Китай...
А жена бредит поездом на Фиджи или Папуа-Новую Гвинию!!!!! :)))
Ырну, я в пятницу всех собирать буду, а потом на 4 дня в деревню!