-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


О себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViisasKissa   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:39 (ссылка)
Шо правда медовуха? Как делаете? :0)
И опять Индия! Куды деваться-то?! Вчера весь день по телеку "Индия, Индия". Подамся в шиваиты, наверно :0)))

Ах, да! Еще раз с днем рожденья!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
ViisasKissa, медовуха покупается на родине Василия Шукшина - в деревне Сростки. В продаже несколько сортов!
Не смотри телевизор! Смотри Инет! :)
Ах, да ещё раз - СПАСИБО!
P.S. Сегодня придут друзья: недавно вернулись из поздки по Чуйскому тракту Нск-Ташанта. Ташанта - посёлок на границе с Монголией. Буду сидеть и глотать слюни...
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:47 (ссылка)
Serge_,

Удачного дня, именинничек!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:52 (ссылка)
yoginya-Natalika, ты проснулась уже?!!! ;)
Спасибо, буду удить у дачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Kailash   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Что же, принимай поздравления, приятель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Ruslan_Terentiev, сенькаю!
А шо, ты взаправду решил переехать?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Супер, супер!!! Было ужасно интересно читать!
С Днем Рождения тебя, Сережка! Желаю побывать еще много где, повозить по миру и свою жену и сына:)желаю работы хорошей, интересной и прибыльной, и не менее интересного досуга)
Рада иметь у себя в друзьях такого человечка, как ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Лоллапалуза, ужасно интересно читать? Прикинь, как ужасно интересно жить!!! ;) Спасибо за пожелания! Планирую через десять лет на пенсию уйти и не только ездить, но и жить в разных странах (мечтательно).
Я тоже рад нашему "коряжному" знакомству.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Империя наносит ответный удар. Мои поздравительные системы тоже готовы к запуску порции поздравлений. Принимайте. Желаю тепла и уюта в недавно приобретенной точке базирования в городе Новосибирске, желаю здравствовать всему персоналу этой точки, а именно Сергею, Татьяне и Владимиру, желаю периодически делать вылазки из этой точки в близ- и дальлежащие пространства. С днем!
Не в тему. Медовуху тоже как-то покупал в деревне Сростки, но что-то или она была неправильная, или выпил мало, но воздействия на мой молодой организм не почувствовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Ырну, противопоздравительные системы отключены, поэтому поздравления приняты!!! Будем! Как это медовуха не в тему? Всё в тему... Медовуха - вещь штучная и нуждается в пробовании на месте! Моя жена умудряется надегустироваться до "поросячьего визга"... ;)
P.S. Как у тебя ДР прошёл? Спокойно?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Ырну, кстати, могу тебе подарочек снарядить с оказией... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Serge_, ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
Кучно вы однако с Шурой "легли".

Сбычи мечт тебе! Что бы не наскучило жить, что бы депрессии были лишь редкими тоненькими серыми полосками отделяющими одно яркое настоящее от другого!

Любви, мира, понимания, доброты, и что бы мудрости на воспитания Вовы было всегда вдоволь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Just_Serna, о Наталья!
Спасибо!
Не пропадай.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
да я вообщем как бы и тут - читать-то все читаю, но вот на ответы времени нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Kailash   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Ruslan_Terentiev, сенькаю!
А шо, ты взаправду решил переехать?!!!
Решение принято, осталось теперь воплотить его в реальность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Whisky   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
С днем рождения! Таких внимательных именинников еще поискать :) Да и земляк почти :) В общем вдвойне, нет, втройне приятно. А жене повезло, кажется, и даже, наверное, вам обоим :) Счастья, и побольше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Runelagu   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
С Днем Рождения, Серег! Чет я уже ничего оригинального придумать не могу для поздравлялки :) В голове одно меценатство, малое предпринимательство и поезда на Киев...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:43 (ссылка)
Serge_, ДР прошел спокойно - я его не отмечал. А ты как - с медовухой?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 07:05 (ссылка)
Whisky, спасибо!!! :) Внимательных именинников?
Жене повезло, что я реально смотрю на вещи. И не повезло, что меня иногда "заносит"... В-общем, мы нашли друг друга, и счастьЮ от нас никуда не деться. Оно будет с нами!!!!!
Runelagu, для поздравления можно просто смайлик оставить -> :) , как в детской песенке: "...ну а дружба начинается с улыбки!"
Меценаты - богатые люди. Какой из меня меценат? Малое предпринимательство - перманентное моё состояние.
О поездах я могу только мечтать: на Киев, в Питер, во Владик, в Монголию и Китай...
А жена бредит поездом на Фиджи или Папуа-Новую Гвинию!!!!! :)))
Ырну, я в пятницу всех собирать буду, а потом на 4 дня в деревню!
Ответить С цитатой В цитатник
Whisky   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 07:13 (ссылка)
Serge_, ну да, внимательных - даже биографию свою изложил :) я серьезно :)

главное - что нашли друг друга, точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:18 (ссылка)
Дорогой, собрат!)))))
Прости, что вовремя не поздравил... похоже был сильно занят самим собой, прости!)))
пусть всё будет у тебя в жизни также классно и неожиданно как было до этого. Жить и знать жизнь не из книжек а именно из самой жизни - разве это не чудо, о пенсии думать рано и неблагодарно, в наше время мужчины пенсионеры - это что-то фантастическое и нереальное... особенно для ищущего разума. Уверен, лежать на диване и просто пить пиво тебе не интересно...
Многих тебе созерцаний и открытий....Здоровья детям, счастья жене, оптимизма тебе и денег...(на все авианаправления мира!)
Поздравляю... удачи...
(а я , дурак, представляешь, всё таки пошёл в аспирантуру, а потом всё равно на стройку... и с женой не развёлся, а то бы уже четвёртый раз наверное бы женился... и в Индии не был, но также люблю детей...))))))
Давай!Жму руку! С Новым годом тебя!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 05:21 (ссылка)
penman, воистину воскресе!!! :)))
Просто пить пиво и лежать на диване - это вечером, после работы.
А на пенсию я хочу, чтобы попутешествовать без запар. Буду иногда работающим пенсионером - в перерывах между поездками. :)
Давай, выздоравливай там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Serge_, Прости, брат!!! 1 июля я уже разгуливал по Арбату... Прилетел из Москвы только вчера. Но лучше поздно, чем никогда! С днюхой тебя! Рождаемся мы много чаще, чем раз в жизни, и много реже, чем в свой ежегодный ДР! Поэтому не суть важно, что я пропустил твой календарный праздник - на празднике твоего Рождения я счастлив присутствовать постоянно! Удачи тебе в постижении мира, приятия мнения других, понимания высоких истин и хорошей медовухи, которая облегчает твое Дао! :-)))) С Днем Рожденья!
P.S. А в Рудный еще сгоняем!!! Правда, теперь, не раньше, чем на мой ДР! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Dima-san, стало быть, благодарствуйте, батенька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_из_Улан-Удэ   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ПревеД! Дафно я у тя в гостях не была... воть решила объявится-заявиться... ;-) С проШедшим Личным НГ! З.Ы. Шо хотелось, то моглось, о чём мечталось, то сбылось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Хищница_из_Улан-Удэ, ну, стало быть, рад увидеть!!! Как не быть радостным, когда ты в гостях!
СпасибО за хотелось, за моглось и т.д.
Как там у вас в УУ? Пиши уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку