-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Потерянная долина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Penman   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
а медведей там немеряно ... и самые огромные ...(теже самые гризли)
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
Уже показывали, что Долина начинает сама себя возрождать :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
penman, страшно, аж жуть!
ViisasKissa, слышал где-то, но на глаза пока статья об этом не попадалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Прочитал пару статей...
Ё-моё, народ-то уже в очередь встал, чтобы посмотреть! А там есть что посмотреть: красная и голубая глина, камни и валуны. Гейзеры некоторые пробившиеся... Ляпота, думаю! :)))

Шутка про долину. Моя.
Долину геев-юзеров накрыло селем! Не знали они быль о Содоме и Гоморре... ;)


 (650x440, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
Сегодня в новостях сообщили, что уже туристов пускают... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shever   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:29 (ссылка)
penman, не поверишь, но Гризли меньше камчатских медведей!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shever   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:55 (ссылка)
Serge_, а еще долина смерти, каньоны и водопады и все это является главной достопримечательностью Камчатки и составной частью Кроноцкого заповедника. И вообще долина гейзеров раньше была закрыта для туристов, попадали туда только избранные в составе каких-нибудь н/и экспедиций... Открыли ее в 1991 году.
Если бы не сель то туристы бы растащили на сувениры долину гейзеров, а так экосистема сама позаботилась о себе и все законсервировала... идеальное решение от человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:04 (ссылка)
Shever, трудно растащить долину... Но, русские способны на многое! ;)
Ты там была? Камчатка, кажется порой, дальше, чем Африка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Shever   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:17 (ссылка)
До Долины не долетела, пешком туда не попасть...сильно заболела, сняли с маршрута, успела только на Толбачик...
Я родилась и до 24 лет жила на Камчатке, занималась туризмом (профессионально) с 12 лет... Мишек видела, лосося, идущего на нерест руками ловила... на охоту с отцом ходила.. Ко-че Камчатка - это пенаты
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Shever, понятно.
У меня четверо друзей с Камчатки (они с одного класса). Много рассказов попереслушал ужО... ;) Но, цена билетов только олигархов не отпугнёт!!! Мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Shever   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:31 (ссылка)
Билет надо покупать зимой... намного дешевле... так же есть скидки...не напрвах рекламы
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Shever
penman, не поверишь, но Гризли меньше камчатских медведей!!!!!!


(лёжа на огромной шкуре медведя)

Я знаю... просто популярную передачу слушал, там рассказывали, что они один вид...))))
А ты где на Камчатке жила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shever   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:55 (ссылка)
В Петропавловске! Родилась на СРВ, потом на 5 км, птом в Аваче, а потом в Сероглазке))) до 1991 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку