-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Телефонофоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Проститута   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Да чего стрелять - красиво ведь... :-)

Кстати: Ом ма ни пад ме хум - случайно не "Дайте, пожалуйста огурец!" значит?..

У Пелевина в "Generation P" было что-то похожее... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
что-то мои все знакомые все закатами увлеклись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Проститута, скорее "закусывайте быстрее, вилка ведь одна!!!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проститута   обратиться по имени Re: Ответ в Serge_; Телефонофоты Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_: Проститута, скорее "закусывайте быстрее, вилка ведь одна!!!" :)




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
penman, ну, я уж полтора года как на небо смотреть стал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Вторая фотография меня почему-то особенно вдохновляет
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
Неплохие фоты для телефона.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 07:50 (ссылка)
Meskalitos, дык, вдохновляйся!!! :)
yoginya-Natalika, всё равно - меня не вставляет... Когда покупал телегу, менее всего думал о его фотоспособностях! И праильна думал: цвета неверно передаёт. Матрица с маковоё зёрнышко..... Тьфу на него!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
Телефон, по моему глубокому убеждению, чтобы звонить, фотоаппарат - снимать. "и вместе им не сойтись"(с)....
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ырну, с тобой не поспоришь. Логично у тебя всё. Но! Цивилизация далеко не самая логичная штука!!! ;) И производит не самые логичные штуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ырну
Телефон, по моему глубокому убеждению, чтобы звонить, фотоаппарат - снимать. "и вместе им не сойтись"(с)....

Дело говорит, парняга!!!
P.S. А фотки неплохие для телефона! Но... жесткая бандура (я же видел)! В карман не входит! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 05:18 (ссылка)
Dima-san, парняга не знает, что если нормальную оптику сюда воткнуть, то будет тонкий "фотааппорат" типа Casio Exilim (или что-то типа того...) Меня, кстати, бесят тонкие фотоаппараты! ;) Что поделаешь, вырос на Зенитах и Фэдах...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
Serge_, кхм, простите, что вы подразумеваете под нормальной оптикой? Объективчик Кэнон 70-200 с максимальной диафрагмой 2 и стабилизатором изображения, к примеру? И куда его, простите за грубость речи, вы собрались втыкать?
Против цивилзации не попрешь, конечно. И я думаю, в скором времени сотовые телефоны будут похожи на инджойер - была такая штука в однм фантастическом романе. Самое главное в жизни человека будущего - и связь там, и комп, и управление функциями дома, и аптечка и т.д. и т.п. Думаю, все к тому идет. Но разделение труда придумано не зря. И прибор, совмещающий фотоаппарат и видеокамеру будет всегда хуже профессионального фотоаппарата. И так далее...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ырну, кто его знает, товарищ майор... Кто, куда, зачем и почему. Пройдёт время и мы, может быть, воткнём себе в голову модули, пересылающие мысли (недорого) из Нска в Крск. ;)
Леонардо такие пассажи и не снились! А ведь, по космическим меркам, прошёл один миг.
Ну, что там с линзами? Куда их надо вокнуть?!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку