-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Наши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мастер_Пен   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
а как они курятся???)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Курятся паршиво!!!
Кстати, сделаны в Донецке.
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
уголёк завернули...))))) всё чтобы курение бросили.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
У меня друг такие курил... типа, пытался бросить вредную привычку... Через месяц стал курить нормальные, и в три раза больше! :-)))) Я пробовал этот чабрец - лучше вообще не курить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Пен   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
я чабрец на Кавказе собирал....ароматная травка для чая...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Не, ну вы, блин, смешные. А чего вы хотели от папирос БЕЗ ТАБАКА? :0)))
"Нирдоши", кстати, тоже не советую. И еще какую-то гадость продают российского производства, название, кажется, на букву "т".
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
А еще есть капустные котлеты :)И соевое мясо и шоколад без шоколадных бобов ;)И какую еще только гадость люди не изобрели...БРРРРР...Я как некурящая за табак,но только хороший и вкусный, за самокрутки и кальян, а оказывается пахучие сигареты не везде и курить то можно :( В некоторых ресторанах запрет...типа отбивают запах пищи...а обычные сигареты значит прибивают :( От у людей не вкуса не смысла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку