У меня друг такие курил... типа, пытался бросить вредную привычку... Через месяц стал курить нормальные, и в три раза больше! :-)))) Я пробовал этот чабрец - лучше вообще не курить!
Не, ну вы, блин, смешные. А чего вы хотели от папирос БЕЗ ТАБАКА? :0)))
"Нирдоши", кстати, тоже не советую. И еще какую-то гадость продают российского производства, название, кажется, на букву "т".
А еще есть капустные котлеты :)И соевое мясо и шоколад без шоколадных бобов ;)И какую еще только гадость люди не изобрели...БРРРРР...Я как некурящая за табак,но только хороший и вкусный, за самокрутки и кальян, а оказывается пахучие сигареты не везде и курить то можно :( В некоторых ресторанах запрет...типа отбивают запах пищи...а обычные сигареты значит прибивают :( От у людей не вкуса не смысла...