-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Милейший человек - 3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danmas   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 19:29 (ссылка)
Молодец полковник, ничего точно не сказал, настоящий КГБэшник. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 19:33 (ссылка)
Danmas, он не типичный чекист. Мыслит как матёрый русофил-государственник. Внимателен к любым мелочам - разведчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 19:36 (ссылка)
да ну.... 60 процентов украинцев присягнули Бандере, убить 30 миллионов? Не.... нужно или по пиндоссии бахнуть экспериментальным каким-нибудь оружием,чтобы резко уменьшился ВВП мирных добрых американцев или открыть границу и вооружить остальные 15 миллионов, приветствуются сочувствующие частные авиационные соединения..
Ответить С цитатой В цитатник
Latinist   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 19:48 (ссылка)
Да и ж тоже всё жду и жду. У нас тут тишина, а совсем рядом - ад. Ощущение такое, как будто мне это снится...
Ещё немножко, и этот ад будет у нас. Надо вмешиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:05 (ссылка)
Penman, минут пять назад подумал - надо уничтожить Америку. Только тогда наступит мир в этом мире!
Спроси Латиниста про англосаксонский фашизм. Он эксперт про этим тварям!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:07 (ссылка)
Latinist, у нас внутри ад, как у порядочных людей, у которых убивают родных людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:25 (ссылка)
Serge_, Самое глупое на войне - делать то, что от тебя ждет противник, то, что он уже просчитал... А судя по тому, как нас форсируют ввести войска, это ловушка. И выбор стоит не так - помочь или не помочь, а 10 миллионов там или 140 миллионов тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:29 (ссылка)
Bindigos, нет скорее всего не так сегодня 10 миллионов там, а уже завтра 140 тут... печи Освенцима не резиновые
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Penman, минут пять назад подумал - надо уничтожить Америку. Только тогда наступит мир в этом мире!
Спроси Латиниста про англосаксонский фашизм. Он эксперт про этим тварям!


Ты думаешь у меня есть неясности?
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:30 (ссылка)
Penman, Да все понятно, может и так. Просто там явная ловушка, и что не сделай - будет жопа...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:44 (ссылка)
Bindigos, жопа будет. Но не России. 100% информация.
Как в песне поётся: "враг мой - бойся меня..."
Ответить С цитатой В цитатник
Bindigos   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:45 (ссылка)
Serge_, у нас, Серега, своих столько мразей, что давить-непередавить...
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 21:24 (ссылка)
Bindigos, ну да ... маньяк душит девку, а менты переживают... там явно ловушка, вдруг он и нас придушит...

Я конечно понимаю о чём ты, но ... Барак Обама 44 президент - последний... нынешний папа Римский - последний.
Это уже лет двадцать как известно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку