-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Всё сломалось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Penman   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:04 (ссылка)
да у всех так... карма чистится перед новым)))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:08 (ссылка)
Как, как можно сломать роутер? Он стоит и стоит себе... Никуда не перемещается.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:28 (ссылка)
Penman, одесский индус Виталя! :)))
Или так: индусский одесс! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:30 (ссылка)
krakaziabra, как сломать роутер, который "стоит себе"?
Мастеркласс от Вовы: "как сломать факинг роутер". Записывайтесь в очередь, сукины дети.
Ща видео выложу, как надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:42 (ссылка)
Serge_, я по-моему основал уже некую новую веру)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:50 (ссылка)
Penman, мне пох. Я - агностик.
Ну там, мало-мало, язычник.
Веру сам пежить будешь. Без меня. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flexey68   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 20:18 (ссылка)
Serge_, просвети-кто такой контрактный двигатель? Просто реально интересно, как оно там у вас происходит.)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 20:31 (ссылка)
Flexey68, всё просто. На сайте drom.ru забиваешь параметры машины и имеешь кучу вариантов. Япония у нас почти рядом. Если через барыг. А барыг у нас много... Нск - самый большой город после Мск и Питера. Ну, ещё Ёбург есть. Ну у него в активе только Кремль. :))) А у нас диспозиция. Сибирь рулит. Европой даже. Но, гешефт не у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 21:57ссылка
Serge_, вот из твоего ответа совершенно непонятно, что такое контрактный двигатель. Зато имеется большая куча понтов и сопли пузырями.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 06:35ссылка
krakaziabra, думаю, что только тебе не понятно, что такое контрактный двигатель. Объясняю. Это двигатель с японии отходивший там несколько лет. Снимается с битой машины обычно. Японцы ездить не умеют, но часто бьются.

Какие понты? Это не понты, а констатация факта. Просто мне самогонки полтора литра подарили. И меня распирало вечером! :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 20:16ссылка
Serge_, вот теперь понятно.

Твои вечерние возлияния в сочетании с Лиру мне совсем не нравятся. В моем дневнике ты моих друзей оскорбляешь, в своем кичишься не понятно чем.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 16:26ссылка
krakaziabra, я умственно отсталых или ненормальных не перевариваю.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:37ссылка
Serge_, это ты конкретно про кого?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:00ссылка
krakaziabra, про умственно отсталых.
Natka1976   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2014 г. 00:54 (ссылка)
Не знаю, что сказать, просто посочувствую.
Серая полоса, бывает. Пройдёт!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 06:37ссылка
Natka1976, спасибо за сочувствие. Но я сильно не переживаю за железяки. Починим, выкинем, новые купим. Нужное подчеркнуть. :)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку