-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Вот такой мне будет подарок на 40 лет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:56 (ссылка)
Ни хрена там цена! Ты уже сдал анализ?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:19 (ссылка)
krakaziabra, плюнуть в колбу - 1 секунда!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:44 (ссылка)
Привет Адаму передай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 20:11 (ссылка)
Serge_, и Таня заплатила столько денех?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 20:26 (ссылка)
Penman, на еву и адама пох.
Хотя, несколько процентов кошерной крови ожидаю увидеть.
Надеюсь, что R1a1 победит все остальные гаплотипы. Иначе я снимаю с себя звание русского (славянина)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 20:27 (ссылка)
krakaziabra, заплатит. Иначе развод.
Как в анекдоте: и он оставил её с двумя маленькими...... титьками! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Мая 2013 г. 20:47ссылка
Serge_, а мне бы жалко было столько денег! Лучше на сплав потратить! )))
И воще - нашел, из-за чего разводы устраивать!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 08:09ссылка
krakaziabra, так народ может. Ты, например! ;)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 12:03ссылка
Serge_, могу что? На сплав потратить? Или развестись?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 17:36ссылка
krakaziabra, поможет, в смысле. Деньгами.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 20:54ссылка
Serge_, да это без проблем! Коли такие капризы появились! )))))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 20:57ссылка
krakaziabra, это не каприз, а ЗАГОН.
Гоню я так.
Кстати, заодно и про себя узнаешь! ;)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 21:21ссылка
Serge_, точно! Вот же мне повезло! Придется скидываться, хоть как! ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 21:30ссылка
krakaziabra, ну да, как будет результат в вашей слюне предков не обнаружено, так и задумаетесь все))))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 21:48ссылка
Penman, т.е., мы - инопланетяне? ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 05:03ссылка
krakaziabra, не летал, не знаю)))
Лена_Ст   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 20:35 (ссылка)
Круто! А результат нам скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 08:09ссылка
Лена_Ст, как только, так сразу!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку