-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


К прошедшему дню победы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:55 (ссылка)
Да нет, как раз, кто толкает на такие вещи человечество во все века - совершенно понятно.
Но от этого не менее печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 19:21ссылка
Кто толкает, по-твоему?
Penman   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:21 (ссылка)
хороший текст... все люди братья))))
Брат мой мавпочка, скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 19:22ссылка
Мавпочка? Что это в Одессе означает?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:01ссылка
Serge_, это я в молодости в общаге с неграми бухал))))
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:17 (ссылка)
никто не толкает, природа человека полна агрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 20:45ссылка
История человечества - история войн. Согласен.
Но я рассматриваю последние две крупные войны, которые назвали Мировыми. Наибольшее число погибших у нас и немцев. Две великие нации были столкнуты лбами и ныне наши перспективы весьма туманны. Только чудо позволит нам выжить в условиях тотальной толерантности!
Flexey68   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:30 (ссылка)
На всякий случай - "мавпа" обезьяна на укрязыке. А текст хороший... Только пока большинство подобной философией не проникнется- всё останется по-прежнему ( во всяком случае опять же - для большинства). Хотя, кто уж очень не хочет, может в этом поезде не ехать , но таких не много и много быть не может- по определению. К сожалению, государство- враждебная штука по отношению к личности ( если она конечно имеется) и даже к обществу вообще. Вот государство и толкает к войне, в интересах тех кто на этом заработает так или иначе. Ибо их интересы оно и обслуживает (как подавляющее правило) а остальное всё-манипуляция, причём не особо искусная, считая большинство идиотами. Видимо для этого у них есть основания ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 20:43ссылка
Чё-то ты, Лексей, так круто загнул, что мой уставший за день мосх не в состоянии осилить глубину твоего ответа мне...
Это правда, без шуток.
Но про мавпу я понял. Помню, кстати, что на украинском негр - черношкирый. :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 21:19ссылка
Можно и попроще. Не совсем по теме, но вывод тот же :

– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.

– Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках всё: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Н.Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 21:26ссылка
Ага, это уже понятнее!
А Носов-то каков - его бы сейчас надолго упекли. Ишь чего детям вещает, диссидент хренов!
Это достойно цитирования и выкладывания в дневнике, однако!!!
Penman   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 01:23 (ссылка)
нее.... общагу всё-таки лучше всего вспоминать... сидим мы как-то вечерком, кто водку пьёт, кто пробку от водки нюхает... русский, украинец, северокореец и мадагаскарец, за жизнь разговариваем... кто от кого произошёл, кто о какой жизни мечтает... воевать никто не хотел))))) но я так понимаю, что спустя 25 лет каждый дожил до своей войны....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку