-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Архитекторство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:32 (ссылка)
Всё только начинается, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 00:24 (ссылка)
Шо-то меня как-то лестница смущает. Словно не на месте. Хотя, куда ее можно пристроить, тоже не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 17:00ссылка
Лестница - большая проблема! Совершенно непонятно, как её втыкать... Похоже, будем делать глобальную перепланировку.
Danmas   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 09:53 (ссылка)
- Да-а. Хорошее дело, правильное для мужика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 17:00ссылка
Какое дело? Архитекторство?
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:08 (ссылка)
Serge_, воще первый этаж я не таким вижу. Все неправильно. Зачем спальни на первом этаже? Леха предлагает под одной крышей рядом гараж на первом этаже.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:12 (ссылка)
krakaziabra, всё временно, временно! Это рабочий чертёж, блин!
А гараж нам не нужен, это же не земли поселений ёпрст!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:13 (ссылка)
Serge_, да, понятно, что рабочий чертеж. А он все равно говорит, что тогда хотя бы навес нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:25 (ссылка)
krakaziabra, какой навес?
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 21:03 (ссылка)
Serge_, над местом стоянки машины.
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 16:41 (ссылка)
Cерж а вы из чего дом строить будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 21:00ссылка
Дургатна, стены из Сибита, крышу из обычных материалов.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку