Это нам знакомо! )))) Работа с показами квартир по вечерам , Маринина сделка в городе , ремонт в квартире , высыхающая дача (ну, почему в городе ливень, а в 15 минут езды - нет?) А еще протекают две крыши: в дачном домике и в гараже! Хорошо, что хоть не наши собственные!
Нет, вот за что ты вкалываешь, я понимаю. А вот за что я вкалываю, это не поддается моему разумению - ни денег, ни благодарности. Извини, это так, наболело просто:)
Да я в последнее время на имидже и наглости выезжаю, которая, как известно, второе счастье (глупость, правда?)
Но, для этого пришлось потрудиться в прошлом! Впрочем, я и сейчас на работе работаю...
Ничего, у меня в дневнике можешь говорить, что хочешь. :)