-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SERDJ

 -Интересы

музыка вокал industrial

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Quotation_collection novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 552


Голосование на телеканале "А1"!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeopeH   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
клип классный но вот место где в облакакх ето можно сказить лишнее!))
Ответить С цитатой В цитатник
Вот_Тэм   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
HeopeH,Точняк!
Классно выступили,но токо гламура надо меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:25 (ссылка)
Практически всё что вы видели на шоу - был стёб. :) И я бы сказал,что в таких случаях надо БОЛЬШЕ ГЛАМУРА :)))))))

Те,кто бывает на наших концертах такими нас ещё не видел... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:50 (ссылка)
блин,а я не смогла прийти
Ответить С цитатой В цитатник
Demystify   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Серж, было оч круто. Спасибо организаторам. Такого в Зеленограде никогда не было =) Гламур, стёб, лимузины-круто =)
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:47 (ссылка)
Спасибо,мы старались чтобы вам понравилось!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА КЛИП НА "А-ONE"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку