-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SERDJ

 -Интересы

музыка вокал industrial

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Quotation_collection novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 552


Новая песня DIGIMORTAL - "Необратимость"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maha4   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:56 (ссылка)
Ага... ))
А на фоте снова я...
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Maha4,

"Ага" - это коммент относительно услышанного?
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:51 (ссылка)
SERDJ, Ага... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
Блин, не могу припомнить Машку. Вроде знакомое лицо, но... В этих глазах на сцене хрен что разглядишь - муть сплошная.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Аноним, Имеюсь ввиду я? Машка?
Ес, да то знать бы мне кто ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Cornelius-Land   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Вот. Зарегистрировался наконец, а то быть каким-то Анонимом не очень-то интересно.
Да, Махач, имелось ввиду ты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Maha4, Corn - наш мегагитарист!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Cornelius-Land, А ясно, ну может в Клину увидишь - буду как всегда около сцены - на этот раз отжигать.
SERDJ, Угу... Поняла ужО... Спс за подсказку...
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:29 (ссылка)
ОПЯТЬ ХОРОМ ПЕТЬ БУДЕМ!!!
 (699x550, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
SERDJ, Хе... Клева... )) Кста просто обожаю эту песню... Она прям как то западает...
Ответить С цитатой В цитатник
Cornelius-Land   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Бум клинчан строить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Супер)))) Афигенна))))) Респект от мя и FreMan, ))))) P.S. Кста))) На счет того, что я фФфанат... Мя пашутилЪ)))))Выразился так)))) Просто у группы вашей аригинальный стиль)))) И вы лучшие из Зелика)))) У вас бальшое-большое будущее)))) Ну а ваще, я реально вами васхищаюсЪ вами)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 07:12 (ссылка)
_DementiA_,
Спасибо,нам очень приятно чувствовать Вашу поддержку и мы стараемся двигаться вперед в этом "аригинальном" стиле! ;)
Зацени полную версию "Необратимости" ;)

http://www.digimortal.ru/Digimortal_Neobratimost.mp3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку