Да что вы все спрашиваете-то?
Я ж говорю - нужно! :)
Тем более таким хорошим людям...
До Клина ехать не долго.
Мы постарались организовать концерт не поздно,специально в 15 часов,чтоб к 19 всё благополучно закончилось и вы могли спокойно добраться до дома. ;)
Maha4,
Ты знаешь,кто такие "DIGIMORTAL"???! :)
У тебя ж куча подруг... Бери их в охапку,заваливайте к нам в форум,там народ собирается (в теме про Клин) из Зеленограда ехать... И вперед!!!