-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SERDJ

 -Интересы

музыка вокал industrial

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Quotation_collection novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 552


Концерт в Клину!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaTaXa   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Буду скорее всего!
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Супер!!!
Ждем!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Может быть... может быть... А так же записываюсь в ПЧ, можна?
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Да что вы все спрашиваете-то?
Я ж говорю - нужно! :)
Тем более таким хорошим людям...

До Клина ехать не долго.
Мы постарались организовать концерт не поздно,специально в 15 часов,чтоб к 19 всё благополучно закончилось и вы могли спокойно добраться до дома. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
SERDJ, а ты меня помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
А я всех до единого помню,кто на наши концерты ходит и кому мы нравимся...Со сцены ВСЁ видно хорошо!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
SERDJ, Я в первом стояла, ты мне язык показали за руку взял.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Угу :)
Было дело... :)
Ты вообще была раза 3 или 4 на наших концертах...

А язык ты заслужила... Когда все колбасились,ты,блин,руки в боки...
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
SERDJ, Угу... На Джен Эире, Опэн Эире и вот на Трактарах... Значит помнишь??? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Я ж говорю,я ВСЕХ помню...
Воть...
На фотке,чуть ленточку не порвала! :):):)
 (640x480, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
SERDJ, Ну, за что такую фотку? Мне стыдно... (( Эх... Рада, что помнишь!!! Когда в следующий раз так сказать увидимся? ))
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
19 Ноября - г.Клин! :)

Реально,всех ждем!!!

И заваливайте к нам на форум www.forum.digimortal.ru


А такую? :)
 (640x480, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
SERDJ, Лучше... г.Клин... Черт меня не отпустят... Жестоко, что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Там из Крюково в 13 10 толпа народу нашего поедет,так же поклонники Рекаста и Ены тоже собираются...Будем Клин раскачивать.

Клуб там хороший,заточенный под рок!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
SERDJ, Кных Кных невидать мне вас в Клину... Жаль... А вот ты мне еще и душу травишь... ((
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Maha4,
Да брось ты,всё еще будет... Не хныч! :) Когда тебе спину в кровь разбивают,ты не замечаешь...А когда в Клин не можешь поехать...Хныкаишь.. :)

Это кста,воскресение!
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:47 (ссылка)
схемко
 (400x486, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:54 (ссылка)
SERDJ, У меня тогда был прилив ЭМОций, а потом очень веселый травмпункт... )) Ну, я же никого не знаю. как же я поеду?
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Maha4,
Ты знаешь,кто такие "DIGIMORTAL"???! :)
У тебя ж куча подруг... Бери их в охапку,заваливайте к нам в форум,там народ собирается (в теме про Клин) из Зеленограда ехать... И вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
SERDJ, Ой, усекла ну посмотрим если выздровлю... Заходи на мой днев и в аську еще спишемся или увидемся ))...
Ответить С цитатой В цитатник
SnokENA   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Привет соседушка, записываюсь тебе в ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Vedjy   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
ну чё написать...))) группы собрались какие-то типа ничо, вход тож дешёвый, плюс ЕНА там раздавать что-то мож будет...))) думаю зайду на огонёк)))
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Соседям респэкт!! :)
Всех в ПЭЧО!
Думаю 19-го отжгёмнеподеццки!
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
SERDJ, Я С ВАМИ...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Maha4,

Ну вот!Это совсем другое дело... :) Придётся тебе за это футболку подарить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
SERDJ, Ааа... Правда? )) Сколько с собой денег брать? Во сколько ваше выступление и во сколько мы вернемся? Рассказывай... А с тебя футболка...
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Это шантаж!!! :)
Выздоровишь,никуда не денешься...
подарю
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:50 (ссылка)
SERDJ, Все еду мне уже разрешили, так скоко мне денег брать и во скоко мы вернемся?
Ответить С цитатой В цитатник
SERDJ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Vedjy, SnokENA,
Не забудьте про саундчек 19-го ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
SERDJ, А мне ответить? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку