-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в serbucna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей: 4148
Комментариев: 31891
Написано: 53430


Помогите разобраться с компом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dragonshik   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 14:29 (ссылка)
Добрый день. Леночка! я в этом чайник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 14:30ссылка
Людочка,так и я тоже.Мне это вроде не мешает,но не люблю неизвестность.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 22:47ссылка
открой самозагрузку.там найти пункт gard mail.ru и снять галочку . это меня проконсультировали знатоки.
"и все -если не поможет и при следующей загрузке компа окно выскочит -залезть в настройки агента и удалить пункт безопасности по умолчанию. снять галочку -чтоб мэйл ру не был агентом безопасности по умолчанию"
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 00:23ссылка
Людочка,спасибочки.Сейчас попробую.
KIARA_BEILI   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 16:54 (ссылка)
Честно говоря,даже и не знаю,что сказать,но у меня была тоже проблема на Ли.ру,не могла в черновик зайти неделю !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:34ссылка
у меня это не с ЛиРу связано.Это при включении компа.
Т34ТУРБО   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 16:59 (ссылка)
У меня маил тоже блажит, похоже косяк в обновлении. Можно попробовать переустановить маил. По крайней мере, это не повредит. И почему он в ДОС лезет, не понятно. Вроде 32 разрядное приложение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:38ссылка
Коль,то есть его(маил) сначала удалить,а потом установить заново?
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:12ссылка
Да, лучше всего так.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 00:36ссылка
мне тут винду посоветовали переустановить.Но это уж слишком.Думаю сначала сделаю так,как советует dragonshik.Если несложно,посмотри там в комментах.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 03:19ссылка
Да, можно и как советует dragonshik.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:51ссылка
только я не разобралась пока,как найти эту самозагрузку.Ну полный чайник я.что делать...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:56ссылка
Пуск, настройка, панель управления, администрирование, управление компьютером, службы.
Выбираем там Guard.mail.ru
Делаем по строке два щелчка
Выйдет панель свойств службы.
Меняем "Тип запуска" с Авто на Отключено. Нажимаем ОК. Все. Служба отключена.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:58ссылка
Вот просто низко кланяюсь!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 14:59ссылка
Да не стоит)))
Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:00 (ссылка)
Лен, я сделала PrintScreen, спрошу завтра у системщиков на работе. Если тебе никто не подскажет в ближайшее время, то придется ждать до завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:36ссылка
Марин,у меня такая картинка уже около месяца.Так что еще денек-не срок.Спасибо тебе.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:45ссылка
У нас на работе прикольно: если что с программами - зову системщика, если замена картриджа - звоню в другую группу, пачкает при печати - третья группа отвечает. Даже клаву помыть - специальная тётка, которая её разберёт, помоет и соберёт по-новой. Так вот грустно. Зато когда листы пластика таскать или рулоны плёнки - фиг кого найдёшь - у всех чистые ручки. Одна я везде: и таскать и по крышам лазать с фотоаппаратом...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 00:40ссылка
как там у Некрасова: Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 20:29ссылка
Короче, умные мальчики сказали, что тебе "нужно снести майл-агент, совсем снести, и поставить заново, потому Dosовская программка, которая является хвостиком майла пытается загрузиться и вязнет"
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:22ссылка
Спасибо,Мариш.Буду заниматься.
Лариса_Никитина   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:43 (ссылка)
http://social.technet.microsoft.com/Forums/en/itpr...ad-805f-4784-8ed5-0104eabcd7c3
_ Здесь есть инфо про вашу проблему, сын нашел. Только там надо перевести страничку. А еще он сказал, что в данной ситуации проще переустановить винду).
Надеюсь, что эта информация вам помогла)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 00:28ссылка
Благодарю за помощь.Завтра займусь этим,вернее уже сегодня.
Chally   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 22:48 (ссылка)
Я всегда приглашала знакомого,потому что я чайник в этом,к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Октября 2012 г. 00:20ссылка
да и я такой же,Леночка
maKnika   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 08:09 (ссылка)
Вот и у меня, в последнее время, при загрузке какое-то чёрное окошко мигает,только оно так быстро исчезает,что я даже не успеваю прочитать что там написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 22:56ссылка
а скриншот не пробовали сделать.что бы прочитать?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:50ссылка
Уже всё,поздно,полетела программа на компьютере.Теперь вот думаю,самой попробовать переустановить или мастера вызвать.Хорошо хоть у меня ноутбук есть,вот сейчас изучаю подробное описание переустановки.
margarita2108   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2012 г. 09:51 (ссылка)
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Октября 2012 г. 22:35ссылка
напиши, если что то поможет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку