Пришло время, когда обо мне уже нельзя сказать: «Молодо-зелено!», в «Старую Гвардию» тоже пока рановато, наверное «Самое оно» как раз подойдет! Можно смело давать советы тем, кто в них реально нуждается и при этом самому не гнушаться совета. Много пережито, но школа жизни еще вся впереди. Как чел юморной, радуюсь тонкому хорошему юмору, не люблю юмор «ниже пояса». Как прилежный семьянин (пожалуйста, не путайте с занудой), не приемлю откровенный флирт и право «налево», при этом общаюсь одинаково со всеми. Как музыкант люблю хорошую музыку, при этом пишу сам и помогаю другим. Как геймер по жизни люблю «повисеть» за игрой или обсудить что-то интересное с друзьями. Еще в моей жизни есть много разного и интересного, но об этом постараюсь, оставить след на страницах дневника...