-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атомный_Кролик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12976


первоянварский блюз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2018 г. 18:32 (ссылка)
Спасибо за фоточки, Артёмка !
Какой же ты хорошенький, какое у тебя доброе лицо и как ты похож на маму свою.
Дома красиво, уютно, вкусняшки.
Пусть у тебя всё будет хорошо вместе с твоей любимой и родителями и пусть исполняться твои мечты, солнышко !
139163313_98 (360x509, 2871Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени С Новым годом и наступающим Рождеством! Четверг, 04 Января 2018 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий АРИНБЕРД

АРИНБЕРД, Карина, всегда радостно читать Ваши светлые, исполненные душевного тепла и доброты, комментарии! Спасибо!
Дом весь держится на хозяйке, Олесе, блистает от чистоты, наряжен к праздникам ей, благодарен ей!
Желаю Вам любви, тепла сердечного в новом году, здоровье чтобы было! С наступающим Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 15:24 (ссылка)
как это мило смотреть , что есть ещё в здравом смысле дяденьки Атомно Кролики , которые не стесняют себя тем , что новогодные праздные дни встречают во всей смелости американизированного самосознания в скудном столе и яствами , но с неприменными колпаками на главе , сколько в этом есть поэзии и желания , а убранство жилища , где стерильность мысли доминирует вегда своей правдой - только добавляет прелепость всего очарования пост.советик.мещанства.. зато Саратов пока не разрушен , и вместо танков хотят трамваи.

везет же некоторым иметь такое

а об откровенно добрых откровенные физиономиях на Руси.. и слов просто нет , ибо величие прекрасного не описать словами , надо только смотреть слики = фотки , чтоб увериться - о возможном , что на Марсе будут яблони цвести , ибо об ентом ещё дяденька Кобзон пел
phoca_thumb_l_13-sovetskaya-zhenschina-14 (600x444, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2018 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

alexandre75, довольствуюсь и доволен тем, что есть, действительно мне везет, спасибо Богу за всё! С наступающим Рождеством Христовым!
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 19:36 (ссылка)
Атомный_Кролик,
А мне приятно, что у тебя такая хозяюшка, самая лучшая жёнушка. Это ты её выбрал ! Хотя нет, это Боженька тебе хорошего человечка дал тебе на радость. Вот как !
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 21:16 (ссылка)
АРИНБЕРД, да, это точно! Олеся лапонька!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку