-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SenatorAlex

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 5
Комментариев: 13
Написано: 27


Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник
Приветы !
Вот и я решился завести туточки дневник. Мельком посмотрел кое-какие дневники, весело здесь ! Значит будем общаться.
Вообщем, всем здрасьте !!!

Zloy_programmer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Конечно будем, заходи в мой днев(я твой опекун) - найдешь коечто интересное
Ответить С цитатой В цитатник
SenatorAlex   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:03 (ссылка)
а что такое опекун ?!
гы , тока не смейтесь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_programmer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ну это типа ты можешь меня чтото спросить, а я тебе помогу, самому все сразу понять порой бывает тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
SenatorAlex   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
понятно. пасибки :)
будем общаться.
ты программер ? где работаешь сам ?
я нач. отдела оит.
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_programmer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
SenatorAlex, а как расписываеться "оит"
Ответить С цитатой В цитатник
SenatorAlex   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
в смысле ?
ты ж программер :)
оит - отдел информационных технологий.
а подскажи плиз, как публику привлекать в свой дневник ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_programmer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
ит - это былобы понятно, а оит - кто его знает, унас например департамент а не отдел на маере был.

А публика сама прийдет если будут у тебя интересные посты
Ответить С цитатой В цитатник
SenatorAlex   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
а как в друзья добавить ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_programmer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:47 (ссылка)
кнопка "в друзья" или "Стать постояным читателем"
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_programmer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
Чтобы к тебе люди подтянулись заходи на дневы, пиши коменты, если он будет комуто интересен им будет интересно посмотреть днев
Ответить С цитатой В цитатник
SenatorAlex   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
ок.
все нашел. добавил.
ладно, спатеньки хочу. давай до завтра.
спишемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку