21
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 18 Января 2008 г. 11:29
+ в цитатник
Кто как справлять будет ?!
Я, к примеру, купаться поеду. Отпишусь об ощущениях :)
Понравилось: 21 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64059165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64059165/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Января 2008 г. 10:23
+ в цитатник
Ночью был апдейт в Яндексе.
Реально всколыхнуло выдачу. Похоже Яндекс запустил новый поисковый движок, но не во всех дата центрах, поскольку выдача на разных серверах разная. Ох уж опять эти "Новогодние подарки" :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64028582/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64028582/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 23:02
+ в цитатник
Сабж короче...
Кто с кем связывался в Нижнем Новгороде по этой теме ?
Может посоветуете аресок ?
Да, поискал немного по Нижнему, салон Автостор. Че такое ? кто слышал ?
http://www.avtostor.ru Есть мнения ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64028413/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64028413/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 23:00
+ в цитатник
Приветы !
Вот и я решился завести туточки дневник. Мельком посмотрел кое-какие дневники, весело здесь ! Значит будем общаться.
Вообщем, всем здрасьте !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64027825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/senatoralex/post64027825/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 22:54
+ в цитатник
Сам из Нижнего Новгорода.
Интересы: автомобили, интернет.