Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SenatorAlex
SenatorAlex
Аватар SenatorAlex
Zloy_programmer
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:48 (
ссылка
)
Чтобы к тебе люди подтянулись заходи на дневы, пиши коменты, если он будет комуто интересен им будет интересно посмотреть днев
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zloy_programmer
Zloy_programmer
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:47 (
ссылка
)
кнопка "в друзья" или "Стать постояным читателем"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zloy_programmer
SenatorAlex
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:44 (
ссылка
)
а как в друзья добавить ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SenatorAlex
Zloy_programmer
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:42 (
ссылка
)
ит - это былобы понятно, а оит - кто его знает, унас например департамент а не отдел на маере был.
А публика сама прийдет если будут у тебя интересные посты
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zloy_programmer
SenatorAlex
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:39 (
ссылка
)
в смысле ?
ты ж программер :)
оит - отдел информационных технологий.
а подскажи плиз, как публику привлекать в свой дневник ?!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SenatorAlex
Zloy_programmer
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:36 (
ссылка
)
SenatorAlex
, а как расписываеться "оит"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zloy_programmer
SenatorAlex
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:08 (
ссылка
)
понятно. пасибки :)
будем общаться.
ты программер ? где работаешь сам ?
я нач. отдела оит.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SenatorAlex
Zloy_programmer
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:06 (
ссылка
)
Ну это типа ты можешь меня чтото спросить, а я тебе помогу, самому все сразу понять порой бывает тяжело
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zloy_programmer
SenatorAlex
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:03 (
ссылка
)
а что такое опекун ?!
гы , тока не смейтесь !!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SenatorAlex
Zloy_programmer
SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!
17-01-2008 23:02 (
ссылка
)
Конечно будем, заходи в мой днев(я твой опекун) - найдешь коечто интересное
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zloy_programmer
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти