Zloy_programmer

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:48 (ссылка)   Удалить
Чтобы к тебе люди подтянулись заходи на дневы, пиши коменты, если он будет комуто интересен им будет интересно посмотреть днев
Zloy_programmer

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:47 (ссылка)   Удалить
кнопка "в друзья" или "Стать постояным читателем"
SenatorAlex

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:44 (ссылка)   Удалить
а как в друзья добавить ?
Zloy_programmer

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:42 (ссылка)   Удалить
ит - это былобы понятно, а оит - кто его знает, унас например департамент а не отдел на маере был.

А публика сама прийдет если будут у тебя интересные посты
SenatorAlex

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
в смысле ?
ты ж программер :)
оит - отдел информационных технологий.
а подскажи плиз, как публику привлекать в свой дневник ?!
Zloy_programmer

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:36 (ссылка)   Удалить
SenatorAlex, а как расписываеться "оит"
SenatorAlex

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:08 (ссылка)   Удалить
понятно. пасибки :)
будем общаться.
ты программер ? где работаешь сам ?
я нач. отдела оит.
Zloy_programmer

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:06 (ссылка)   Удалить
Ну это типа ты можешь меня чтото спросить, а я тебе помогу, самому все сразу понять порой бывает тяжело
SenatorAlex

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:03 (ссылка)   Удалить
а что такое опекун ?!
гы , тока не смейтесь !!!
Zloy_programmer

SenatorAlex: Вот и я тут ! Все мы тута будем.... !!!!!!!

17-01-2008 23:02 (ссылка)   Удалить
Конечно будем, заходи в мой днев(я твой опекун) - найдешь коечто интересное
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»