Representation обратиться по имени
Четверг, 17 Мая 2012 г. 15:29 (ссылка)
Очень мало людей которые в старости приходят к мудрости, большинство приходят к маразму. Среди молодых тоже полно дураков, а умных мало. Умных и человечных. У большинства не видно стыда, совести, сострадания. Вот из них получаются глупые старики. К старости приходят с тем, что накопил за всю жизнь. Можно накопить денег, а человечности нет. Деньги можно потерять, а мудрость всегда будет с тобой, ее не потеряешь. Работать над собой это труд, никто не хочет трудится, признавать свои ошибки (ведь это не очень приятно, признать что был дураком) вот и получается, то что получается. Начинать всегда нужно с себя, вкладывать в себя, а не тратить время на других, тем более стариков.