-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в semiol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 223
Комментариев: 272
Написано: 1887


23 важных жизненных принципа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аэлиша   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:28 (ссылка)
Готова спорить по каждому пункту....нууу, наверное, просто день сегодня такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:37ссылка
А,давай по порядку.Я пойду пока покурю.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:44ссылка
У меня всего 15% осталось дозаписываться так что - сколько успею:
- если судить других можно только начиная с себя, то вся жизнь сведется к самоедству;
- обиженный человек зализывает раны, сосредоточившись на своей боли;
- когда мы обращаемся с другими лучше, чем они с нами, мы тратим колоссальное количество энергии, чтобы сохранить присутствие духа, и сил на подъем может не остаться;
- то же про помощь другим: излишние энергетические затрати, не компенсируемые извне, не принесут нам удачи, и не помогут ни в чем;
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:10ссылка
Насчёт обиженного человека не согласен.Может ты судишь с женской стороны,а вот мужики ведут себя скажем так иначе.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:31ссылка
По-разному все ведут себя. Это для эгоистов молитва должна быть. Типа таких, как моя подружка.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:33ссылка
И мужики обиды часто топят водкой. А не бегают, раздавая люлей. Все зависит от степени и глубины душевного ранения.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:35ссылка
Или материального.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:37ссылка
В любо случае применимо только к большой степени ущерба. Да и то бесполезно, потому что в этом случае гормоны зашкаливают, и их лучше израсходовать, то есть вести себя активно.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 21:45ссылка
Вот мы и подошли к тому месту от куда ушли.Гормоны играют,желваки ходят,активность говоришь.Ну так нет ни чего активнее мести.И не объяснить ни кому,что месть сжигает или,что она и есть тот бумеранг из 4 пункта.Да похеру,надо и всё.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:26ссылка
Активность во вне не сжигает. Сжигает активность внутрь себя. Как в моем случае. Попытка соблюсти тобою напечатанные принципы, привела меня в реанимацию, а если бы я задалась целью отомстить хорьку гаецкому, то гормональный выброс был бы израсходован. И скорее всего это бы пошло на пользу, как мне (другие бы следующий раз подумали, прежде чем связываться), так и ему - он подзавернул бы краник выброса своего навоза на других людей. Резюмируя, я бы сказала, что если хочешь рано сдохнуть и быть больным - следуй этим принципам.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:07ссылка
Я так не считаю.Мозги у тебя не женские,от сюда и проблем много.
semiol   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:11 (ссылка)
Нет опять не то сказал,грубо как-то получилось,извени.Но смысл тот же.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку