-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в semiol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 223
Комментариев: 272
Написано: 1887


Психо-тест или тест для психов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:56 (ссылка)
ха... привет близнец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 14:09ссылка
Привет,привет Светик.Нас таких близнецов пол страны.
Representation   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:44 (ссылка)
У меня получилось - псих.. с раздвоением личности )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:42ссылка
;И тебя вылечат и меня вылечат;
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:50ссылка
Я даже не уверена, надо ли? Две личности иногда может даже быть полезно ) С одной будет скучно.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 08:55ссылка
Ваще-то я согласен с тобой.Не перепутать бы.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 09:11ссылка
Они разного цвета )))
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 09:15ссылка
Какой основной?Или скажем так-какой предпочитаешь?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 10:02ссылка
"Любите,любите раз пришла пора,я погреюсь возле вашего костра.
Только слов не надо,все слова стары.
Берегите силы для другой игры!"
аэлиша   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 17:29 (ссылка)
Меня не взяли к вам в компанию.
"Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 06:29ссылка
Не стесняйтесь проходите,ложитесь будем знакомится.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 12:36ссылка
Меня не пустили. Сказали, что я не подхожу по симптоматике.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 07:37ссылка
Кто,посмел?И как это произошло.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку