-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в semiol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 223
Комментариев: 272
Написано: 1887


Осознано или безсознательно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Representation   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:35 (ссылка)
Все вроде бы правильно, но название: избавление от бессознательного, как-то ... а именно слово "избавление". Зачем от бессознательного избавляться? (Вдруг пригодится?) ) Может лучше избавиться от негативных эмоций и заменить их чем-то позитивным?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:41ссылка
Тут казус в самой подаче.Бессознательное на то и бессоз.......,что нём ни как не подумаешь.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:45ссылка
Правильно, так эмоции не думают, их чувствуют.
Millli   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 13:24 (ссылка)
Спасибо, в основном всё правильно, нужно жить осознанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:40ссылка
И я так же думаю.Особенно взрослым "детям".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку