-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в semiol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 223
Комментариев: 272
Написано: 1887


Борьба с нарушителями парковки в Вильнюсе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аэлиша   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:09 (ссылка)
У мэра явный психиатрический диагноз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:14ссылка
Я думаю его просто достал беспредел.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:21ссылка
И что? Я сейчас просматриваю Мыслить как преступник. Там рассматривался такого рода вариант, когда достал беспредел. Психологи считают использование техники и оружия в такого рода случаях признаком физического или мужского бессилия. Согласись, что с беспределом госчиновнику необходимо в норме бороться законными методами. А что дальше? Этот мужик соберет команду и переедет машину мэра? Потом начнуть стрелять семьи друг друга? Или мэр решил показать, что он велик, причем настолько, что может уничтожить чужую не дешевую собственнсть с улыбкой на лице, потому что он на БТРе ( или на чем он там?)
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:53ссылка
Каждый по разному реагирует.Кто-то контролирует свой гнев,кто-то не может.Тем более он чиновник.У него другой кодекс.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:55ссылка
Удобно Не контролировать свой гнев, когда ты едешь по мирному городу на такой технике. Не контролировал бы, размахивая кулаками. Взял бы биту и побил стекла, наконец.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку