В последнее время очень много всяких досадных мелочей происходит, и хорошо что они конечно вразнобой, а не одновременно, но все же хочется чтобы их не было вовсе
И еще почему то кажется, что новый год вот вот уже. Совсем скоро..И это ожидание отдается болью детской веры, что после новогодней ночи наступит новый год, лучше, светлее и добрее прежнего. Это глупость конечно, но как иначе жить
Знаешь..я хочу тебе признаться..мне еще никогда не было так сладко как сегодня.ммм,и дело даже не в самой близости...мне впервые было так сладко чувствовать тебя близко близко..и я не знаю в чем дело..надеюсь это обостренность останется надолго
Люблю тебя
Странно...
Странно когда у тебя рождаются мысли, которые ты раньше не понимала даже у других.
Странно бояться искать ответы на вопросы.
Странно, когда хочется оборвать смех тишиной.
Странно, когда вдруг понимаешь, что самый незнакомый человек в твоей жизни, это ты сама.
Странно говорить чьи то слова.
А может и не странно...наступает 22 зима
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:46
+ в цитатник
Приятно ночевать в родном и до боли знакомом месте. Расматривать вещи в комнате, вспоминать откуда они взялись и кто их подарил, вдыхать еле уловимый аромат этого место, который хотя и не ощутим но знаком с детства. И странно, если до этого было уже все равно, то теперь менять что либо уже страшно и нет никакого желания, словно все прежние раны открылись, но вместе с этим все стало на свои места..Странная штука эта ностальгия.
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:28
+ в цитатник
И хотя я терпеть не могу такую погоду, первый снегопад рождает странные чувства и им хочется любоваться долго долго...красиво. крупные хлопья белого снега по ветру,впервые после лета
А еще начинаю что то в себе понимать и открывать новое.Но пока это слишком сумбурно,чтобы выразить словами
На днях муж моей подруги решил что у нее было что интимное с нашей общей знакомой. Вывод этот он сделал взглянув на одну единственную фотографию,на которой эти девушки вдвоем...И хотя она утверждает что между ничего не было и быть не могло, он ушел из дома с обиды...Вот и пойми мужчин после этого.То говорят что мечтают чтобы в постели третья, то уходят,только заподозрив об этом.
Случайно попал в руки один мужской журнал.дело было на работе,и смотреть его было не слишком удобно,но любопытство взяло свое...После его пролистывания подумала что я пожалуй смогла бы встречаться с девушкой и это приносило бы мне удовольствие...Просто я пока не встречала такой девушки,в которую стоило бы влюбится З.ы. Ненавижу такую погоду как сегодня-серо,холодно и дождь:(