-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


Обо всем

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:25 + в цитатник
Вокруг множетсво людей, которые ждут не дождутся почитать мои мемуары...надо спешить;)
Когда человек и не курит и не пьет рано или поздно начинаешь задумываться, а не сволочь ли он
Рубрики:  frase vuota

Забыла сказать

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:49 + в цитатник
если в этом мире и правда выживают только параноики, то мне не дожить и до 30
Рубрики:  frase vuota

игры, в которые играют люди

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник
Что то в последнее время я слишком много играю...и забываю о том, что язык враг мой. Хотя теперь я стала увернена в одном своем свойстве, но оно пускай вечно будет тайной;)
Рубрики:  reflexion

хм...маленькая месть

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:32 + в цитатник
лучше подавать остывшей;)
Рубрики:  frase vuota

Прям как в рекламе

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 08:35 + в цитатник
Компьютер снова стал персональным...Все больше понимаю, что давно желаемые и относительно крупные покупки лучше делать наскоком...иначе копить на них решимость можно месяцами=)
Рубрики:  prose de la vie

Ну вот

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:38 + в цитатник
Ну вот, теперь до 18 февраля буду ломать голову о том, что же это значит- "Пульс хранителя дверей лабиринта".Великий мистификатор не стареет и подобен коньяку, который с годами становится все более терпким
Рубрики:  prose de la vie

Скомкано

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
Недавно спросила маму-знаешь,мне тут сказали что с недавних пор я повзрослела.тебе тоже так кажется?..и удивилась услышав положительный ответ.спросила в чем это видно,на что мне она сказала "да во всем".
Странная зима за окном,уж лучше бы снегопады и морозы.С ними спокойней...В плейлисте перемежается Кино с Queen, Трофимом и Земфирой и романсами из "Жестокого романса" и "Иронией судьбы". проблемы института копятся как снежный ком...Все так скомкано,но это и есть жизнь.Моя жизнь
Рубрики:  reflexion

Сады Duff

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Придя вечером домой нашла в холодильнике 3 банки пива...через полчаса одной не стало.интересно, откуда они взялись там?..и почему мне захотелось это рассказать?:)
Рубрики:  prose de la vie

После рабочего дня...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
Вычитала сегодня где то афоризм:бойтесь своих желаний,они сбываются.
Но это так, просто чтобы не забыть.Я хотела написать о другом.
Странное удовольствие-лежать в полутемной комнате с открытым окном, откуда начнет влажным воздухом, и слушать далекие радиостанции.Далекие потому что никаких мыслей и чувств нет.Есть только тишина заснувшего города, покой и ветер, приносящий радиоволны.Так хорошо,что похоже на сон
Рубрики:  imperssion

Письмо Деду Морозу

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Здравствуй, Дедушка Мороз! Спрашивать меня, хорошо ли я вела себя в уходящем году по меньшей мере наивно, а по большому счету глупо. К тому же я вовсе не прошу тебя о подарке под елкой. Хотя бы потому что я сама положу его себе за 15 минут до Нового года под эту зелёную красавицу. Я хочу попросить тебя о невыполнимом...
Знаешь, я могла бы попросить у тебя что-нибудь ощутимо физическое, настолько "ощутимое" что это было бы нереально. Или мира во всем мире. Или решения всех моих проблем. Или неизбрания Путина на третий срок. Или вечного лета. Или чтобы ты помог мне найти в этом мире себя. Или чтобы выбрать единственно правильный перекресток на жизненном пути. Или удачи целый год. Или здоровья и сил всем моим близким, родным и любимым. Или мозгов мне побольше, так чтобы все можно было наконец осмыслить и не мучаться лишними вопросами. А, кстати, о вопросах, можно было бы попросить у тебя, чтобы я научилась задавать только правильные вопросы только в правильные моменты и получала бы на них только абсолютно правильные ответы, причем всегда. Или терпения себе любимой, так чтобы на всю жизнь хватило. Или научиться видеть каждый момент красоту жизни. Или чтобы наконец то перестать врать, ну хотя себе. Или чтобы внутри стало меньше ран, и сердце разучилось бы сжиматься. Или просто тишины...
Но...
Я прошу действительно невозможного. Не дай умереть глупой вере в то, что за боем курантов начинается новая жизнь, новый год, и этот год обязательно будет светлее и добрее года предыдущего. Послушай, это ведь так мало, и Тебе это совсем не сложно, ты же получишь это письмо, даже если я его не отправлю, и мы оба это знаем. Да я никогда и не любила писать тебе. Ты же знаешь, как я не люблю просить ни о чем, ведь с детства я не так уж изменилась, поверь..Я до сих пор верю в чудеса.
А взамен, а что взамен? Я не могу пообещать тебе ничего. Ничего, кроме того что эта вера будет жить во мне вечно... И я не буду надоедать тебе мелкими просьбами..
Вот и все
Рубрики:  reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь