-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


чья то подпись с форума

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:02 + в цитатник

"Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным"

Рубрики:  d'instruction

может быть, это только мой бред

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:41 + в цитатник
но если мы научимся чинить столы и протекающие раковины, то зачем ещё нам будут нужны мужчины?
Рубрики:  reflexion

как открытие в себе

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:49 + в цитатник
быль да сказки...все чуть иначе,но о том же
вопрос "Что потом?" все так же актуален
 (604x453, 54Kb)
Рубрики:  reflexion

вместо того чтобы готовиться к экзмену...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:22 + в цитатник
Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели склонившуюся над водой девушку с пламенным взглядом.
Такова Ваша душа – в ней кипят нешуточные страсти. Причем не только по отношению к противоположному полу, хотя Вы действительно не мыслите своей жизни без мужчин (и это взаимно – они от Вас без ума). Вы смелая и решительная, обожаете перемены и новые впечатления. Вы также очень эмоциональна, и не любите сдерживать своих чувств. И они в Вас необычайно сильны: если любите – то со всей страстью, если ненавидите – то от всей души. Вы также весьма неравнодушны к роскоши, красивым вещам, чувственным удовольствиям. У Вас безупречный вкус. Вы обожаете бросать вызов общественному мнению.В любви главное для Вас – страсть. Спокойные отношения – не в Вашем вкусе. Поэтому у Вас очень бурная личная жизнь – Вы никогда долго не бываете одна и часто меняете партнеров. Вы в поиске вечного пламени в отношениях...А в озере Вас страстно обнимает Ваш идеальный мужчина – авантюрист и ловелас, но в Вас он встретил достойную его пару! У вас будут очень бурные отношения (темперамент-то играет в обоих, и как играет). Бурные ссоры и не менее бурные примирения... Огонь в ваших сложных, но безумно увлекательных для Вас и Вашего возлюбленного отношениях, никогда не погаснет...
Пройти тест

....

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник
Бог дал нам нового Патриарха
 (250x200, 14Kb)
Рубрики:  imperssion
prose de la vie
reflexion

for you

Вторник, 27 Января 2009 г. 19:12 + в цитатник
only
 (700x525, 335Kb)
Рубрики:  prose de la vie

необъяснимые случайности или магия случайности

Вторник, 27 Января 2009 г. 13:33 + в цитатник
вчера зашли в книжный,хотя с утра таких мыслей не было, кроме приобретенной книжки приглянулось "Спать и верить. Блокадный роман"..пришла домой и стала копать в интернете инфу.вобщем решила почитать свидетельства очевидцев и проштудировала "Блокадную книгу", осонованную на дневниках, историю мальчика Юры Рябинкина...страшно все это и подействовало сильно,но поразительно другое - проснувшись сегодня узнала из новостей ТВ что сегодня 65летняя годовщина полного снятия блокады Ленинграда.
Рубрики:  reflexion

"она знает,что мужчины - это сущие дети..."

Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:45 + в цитатник
наблюдая за постоянными одергиваниями "что ты так много ешь-пьешь?/ты не так сидишь/убери руки/прекрати немеделенно" постепенно понимаешь смысл слов "дать/не дать"...но не проще ли тогда завести домашнее животное?..что то в моей голове упорно идет не по тем рельсам, ибо не понимаю зачем так откровенно делать из мужчины непослушного безсловесного ребенка? заведите себе кошку или хомячка,это ж забот меньше и не надо ссылаться на то, что голова болит.хотя конечно не мне судить психолога по семейным консультациям
Рубрики:  imperssion
reflexion

мысли в светлой (в плане волос) голове

Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:37 + в цитатник
прочтение Cosmo подарило глубокий вывод: нельзя чтобы в личной жизни понятия "я должна" и "я хочу" подменялись...
пример из журнана:например,молодой человек встает раньше тебя на работу,ты встаешь вместе с ним и готовишь ему завтрак,а потом провожаешь и мучительно пытаешься доспать свой час.Теперь внимание вопрос-ты хочешь вставать вместе с любимым или ты это делаешь потому что должна?
ведь если мотивировать свои действия долгом,то глупо ждать чего то в ответ,а если делаешь что то потому что действительно так хочешь-то делаешь без раздражения и занудство и половинка начинает что то делать в ответ без напоминаний,потому что сама хочет этого.
ведь если ты делаешь что то как обязанность,то другой человек чувствует это и начинает воспринимать это как должное..например,кому захочется подойти к водителю автобуса и поблагодарить его???

вот такое "мини открытие" в моей светлой голове
Рубрики:  reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь