Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:22
+ в цитатник
Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели склонившуюся над водой девушку с пламенным взглядом.
Такова Ваша душа – в ней кипят нешуточные страсти. Причем не только по отношению к противоположному полу, хотя Вы действительно не мыслите своей жизни без мужчин (и это взаимно – они от Вас без ума). Вы смелая и решительная, обожаете перемены и новые впечатления. Вы также очень эмоциональна, и не любите сдерживать своих чувств. И они в Вас необычайно сильны: если любите – то со всей страстью, если ненавидите – то от всей души. Вы также весьма неравнодушны к роскоши, красивым вещам, чувственным удовольствиям. У Вас безупречный вкус. Вы обожаете бросать вызов общественному мнению.В любви главное для Вас – страсть. Спокойные отношения – не в Вашем вкусе. Поэтому у Вас очень бурная личная жизнь – Вы никогда долго не бываете одна и часто меняете партнеров. Вы в поиске вечного пламени в отношениях...А в озере Вас страстно обнимает Ваш идеальный мужчина – авантюрист и ловелас, но в Вас он встретил достойную его пару! У вас будут очень бурные отношения (темперамент-то играет в обоих, и как играет). Бурные ссоры и не менее бурные примирения... Огонь в ваших сложных, но безумно увлекательных для Вас и Вашего возлюбленного отношениях, никогда не погаснет...
вчера зашли в книжный,хотя с утра таких мыслей не было, кроме приобретенной книжки приглянулось "Спать и верить. Блокадный роман"..пришла домой и стала копать в интернете инфу.вобщем решила почитать свидетельства очевидцев и проштудировала "Блокадную книгу", осонованную на дневниках, историю мальчика Юры Рябинкина...страшно все это и подействовало сильно,но поразительно другое - проснувшись сегодня узнала из новостей ТВ что сегодня 65летняя годовщина полного снятия блокады Ленинграда.
наблюдая за постоянными одергиваниями "что ты так много ешь-пьешь?/ты не так сидишь/убери руки/прекрати немеделенно" постепенно понимаешь смысл слов "дать/не дать"...но не проще ли тогда завести домашнее животное?..что то в моей голове упорно идет не по тем рельсам, ибо не понимаю зачем так откровенно делать из мужчины непослушного безсловесного ребенка? заведите себе кошку или хомячка,это ж забот меньше и не надо ссылаться на то, что голова болит.хотя конечно не мне судить психолога по семейным консультациям
прочтение Cosmo подарило глубокий вывод: нельзя чтобы в личной жизни понятия "я должна" и "я хочу" подменялись...
пример из журнана:например,молодой человек встает раньше тебя на работу,ты встаешь вместе с ним и готовишь ему завтрак,а потом провожаешь и мучительно пытаешься доспать свой час.Теперь внимание вопрос-ты хочешь вставать вместе с любимым или ты это делаешь потому что должна?
ведь если мотивировать свои действия долгом,то глупо ждать чего то в ответ,а если делаешь что то потому что действительно так хочешь-то делаешь без раздражения и занудство и половинка начинает что то делать в ответ без напоминаний,потому что сама хочет этого.
ведь если ты делаешь что то как обязанность,то другой человек чувствует это и начинает воспринимать это как должное..например,кому захочется подойти к водителю автобуса и поблагодарить его???