-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


может быть, это только мой бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение SelfishLady
но если мы научимся чинить столы и протекающие раковины, то зачем ещё нам будут нужны мужчины?


Вопрос любопытный:) Хотя его постановка ограничивает ответы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eduardo_Mendoza   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Чтобы радоваться вашим успехам. А, вообще, мы просто вас любим.
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
да мы вас на самом деле тоже))))
но радоваться что любимая научилась при тебе чинить стол-не гуманно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eduardo_Mendoza   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
SelfishLady, да, согласен. Но мы не все такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:27 (ссылка)
и поэтому земля ещё вертится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку