Вы сделали очень особенную вещь, которой я совсем не достоен..
Видеть подобное фото в вашем дневнике.. как жаль, что не возможно обнять вас сейчас...
Но у меня есть надежда, что завтра утром мы сможем оказаться у меня дома, и я смогу отблагодарить вас, хотя после подобного... ммм, мне придётся очень постараться, чтобы достойно благодарить вас..