-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


for you

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 19:39 (ссылка)
Вы сделали очень особенную вещь, которой я совсем не достоен..
Видеть подобное фото в вашем дневнике.. как жаль, что не возможно обнять вас сейчас...

Но у меня есть надежда, что завтра утром мы сможем оказаться у меня дома, и я смогу отблагодарить вас, хотя после подобного... ммм, мне придётся очень постараться, чтобы достойно благодарить вас..
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:46 (ссылка)
хм!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку