SeLF_DesTroyEr, ну лааадно верю... не ну...всё равно ...блин не верю...+)) не ну как так??? это конченным дегенератом (блин сложное слово ) надо быть...+)
жгуныбля
Они записали голос летчика из ввс,как послание какого-то космического чувака)
Еще в разделе аудифайлы под грифом *Песни Плеядянинов* перевернутые песни битлов.
Еще у парней помоему дохрена кислоты.(и не только)