-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeLF_DesTroyEr

 -Интересы

алконеистовство безумоделия наркоистерия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3383


Oh My Fuckin' God!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_COS_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
господи , я не могу воспринимать ЭТО в ТАКОМ состояниииии
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
ахахаха... афигеть, какая больная фантазия у людей...ну раз дурка переполненна - то мож психов сжигать начать...ахаха..Звёзжные войны отдыхают+))
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ладно если бы это ещё фантазия была..Так они ж реально в это верят!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr, ахаха...чёрт...так давно не смеялась...не ну как надо накурится ....ууух...+))) чтоб до такой темы до плыть..+)) убийство+)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
so_orange, Для этого курить особо ничё не надо. Надо только изначально быть Дегенератом, чтобы Таким заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr, ну лааадно верю... не ну...всё равно ...блин не верю...+)) не ну как так??? это конченным дегенератом (блин сложное слово ) надо быть...+)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
so_orange, Абсолютно дегенерировавшим аморалистично-уродским конченным дебилом%)
Ответить С цитатой В цитатник
CaptainOi   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
жгуныбля
Они записали голос летчика из ввс,как послание какого-то космического чувака)
Еще в разделе аудифайлы под грифом *Песни Плеядянинов* перевернутые песни битлов.
Еще у парней помоему дохрена кислоты.(и не только)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr, ого...надо запомнить... более точную форму не придумать...+)) молодца, пять баллов+)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
so_orange, После кислоты и не такое можно написать-)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
уууууу......твою мать!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
Может,они прикалываются просто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку