kBaRtoZaVriK, Ну кароч ты сс себя стащил футболку, остался в одних штанах и кедах, потом чё-то там кто-то кому-то из ваших ёбнул, потом ты напал на этого парня. На фонтане дал ему как следует, тот упал, даже помойму бышкой о плиту, ты ему пару раз со всего размаху зарядил с ноги по лицу, потом тот со спущенными штанами съебался, а тебя где-то 5-рым людям удалось кое-как успокоить%)