Неделю назад нарастила ногти. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.
А у тебя нарощенные или свои? :)
Исходное сообщение TUFELKAРазочаровалась в наращенных или просто надоели?Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.А у тебя нарощенные или свои? :)сейчас свои
Исходное сообщение Selebrity:Исходное сообщение TUFELKAРазочаровалась в наращенных или просто надоели?Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.А у тебя нарощенные или свои? :)сейчас свои
Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, ты имеешь в виду оптические линзы или я чего-то недопоняла? Кстати я тоже их ношу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |