-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


Неделю назад нарастила ногти.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Re: Неделю назад нарастила ногти. Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:15 (ссылка)
ну и как ощущения новых ногтей?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.А у тебя наращенные или свои? :)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Selebrity; Неделю назад нарастила ногти. Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.
А у тебя нарощенные или свои? :)

сейчас свои

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA
Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.А у тебя нарощенные или свои? :)
сейчас свои
Разочаровалась в наращенных или просто надоели?
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Selebrity; Неделю назад нарастила ногти. Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity:
Исходное сообщение TUFELKA
Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, отлично! Привыкла очень быстро.А у тебя нарощенные или свои? :)
сейчас свои
Разочаровалась в наращенных или просто надоели?

не смогла привыкнуть...у меня линзы..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
TUFELKA, ты имеешь в виду оптические линзы или я чего-то недопоняла? Кстати я тоже их ношу.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Selebrity; Неделю назад нарастила ногти. Среда, 03 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity: TUFELKA, ты имеешь в виду оптические линзы или я чего-то недопоняла? Кстати я тоже их ношу.

контактные линзы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
TUFELKA, да, но ведь контактные линзы изымаются из контенера пинцетом, а не ногтями...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку