-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sekmes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2274


Голубая иллюзия Неапольского метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капочка_Капа   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 13:44 (ссылка)
Как красиво!!!!
С наступающим Рождеством!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 11:08ссылка
Голубой цвет в жарком Неаполе еще создает иллюзию прохлады. С наступающим Рождеством и Вас, Капочка_Капа, удачи!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Января 2013 г. 01:42ссылка
Какое чудо!!! Спасибо, Капочка милая!!! Как Вы угадали и мой характер, и вкус! А это мой Вам подарок (если получится, впервые ставлю фото в коммент), сфотографировала 1 января в своем дворе. Счастливого Рождества и Вам, удачи!
DSCF0024 (525x700, 346Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Января 2013 г. 18:01ссылка
Замечательное фото!!
Donnarossa   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 21:20 (ссылка)
sekmes, чудесатое чудо, ну правда - красиво. Как будто в море-окияне находишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 11:16ссылка
У Вас ассоциация море-окиян, а у меня снегопад. Падают огромные хлопья снега и тают на лице, на ладонях. По пословице "у кого что болит, о том и говорит" - кому чего не хватает, Вам моря в Кургане, мне снега в Модене. Вчера +15, даже не весна, лето. С наступающим праздником, удачи!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку