"Я-то, как девушка честная и независимая, купила кьяветту Винд и безлимитный инет, вот и маюсь."
sekmes, АбИдИть хАтитИ? У меня две долбаных кьяветты Винд. Одну купила, все ни в транду. Посоветовали купить высокоскоростную, я, как "умная девушка", а точнее, как сурепка, купила еще одну. Потом мне уже объяснила одна наша продавщица этих фиговин, что если интернет не достигает этой скорости изначально, то купи не купи высокоскоростную кьяветту, ничего, кроме траты денег и не предвиделось изначально. Привела и цифры, да я запамятовала. Выход - тимовская линия. Но это уже опять новая кьяветта (им же надо продвигать свои бизнес) и в два раза дороже. Так что.. есть, говорят, какая-то линия "терца" ее так назвал мой друган. К ней прилагается на кьяветта, а какой-то индикатор-антена, вид имеет брелка или авторучки, в компьютер не вставляется, а просто имеет код и достаточно лежать рядом с компьютером или телефоном, который принимает интернет и куда введен этот код.
Ну я пока опять с линией, погожу платить. Жабка душит..