Большое спасибо, Оксаночка! Это я себе готовлю архив на случай когда время будет. Пока его катастрофичечки не хватает. Особенно в последние 5-6 дней, как появилась реклама, все время плагин "крахает", замучилась обновлять. Хотелось бы знать, только у меня эта проблема или не только. Желаю удачи!